Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите, стоит ли брать Мерседес первой машиной ?
Я получаю 20 тысяч рублей в месяц . Моя мечта это Мерседес S или E класса . На данный момент есть деньги на Mercedes-Benz S350/W220 Long 2003 года . Стоит ли брать его ?
живой возьмёш -не пожалееш - а если и дизеля -то вообще !!
220-й брать не стоит. Это - самый проблемный Мерседес из всей линейки S класса.
Тогда уж лучше классический 140-й взять, он хоть и поархаичнее выглядит, зато реально неубиваемый. Разумнее всего взять дизельный 3 литра или бензин 4,2 или 5 литров - эти считаются самыми оптимальными как по расходу топлива, так и по надёжности и цене обслуживания.
В остальном разумно брать всё-таки Е-шку, так как S класс все-таки больше под пассажира заточен.
И не слушай никого, кто будет заливать про цены. Вот тебе лобовуха на 140: http://prom.ua/p48671661-lobovoe-steklo-mercedes.html = 4000 рублей.
20 тысяч рублей это 250 баксов, если по нынешнему курсу?! Конечно бери S-класс!
У меня знакомый мужик с такой зарплатой взял себе старый Лексус - теперь ходит пешком. Камень попал в лобовое стекло и оно разбилось. А стоит это стекло угадай. сколько? А стоит оно 3000 (три тысячи) долларов! А в S-классе лобовуха ничуть не дешевле! Таким образом, тебе придется только на одно стекло работать целый год! :)
Андрей Прожикин
вот же ебнутые.... у меня 36 получка, и то я дальше Ларгуса и т. п. не прыгаю, и то по сравнению с калинами грантами - дороговат в содержании.
Дмитрий Малышкин
http://prom.ua/p48671661-lobovoe-steklo-mercedes.html
Вячеслав Сухоруков
про 3000 баксов это ты маленьким детям сказки рассказывай.
В 140 кузове бери, года 93
Да, можно. Сейчас запчасти на них уже недорогие стали. Так что не слушай никого, бери что нравится, а то так и будешь жалеть потом из-а того, что не купил. Машина суперская и безопасная.
ты лох штоле, сразу Бентли бери.
20 толька на еду и камуналку на бензин не хватит
На мерсе S-класса надо еще и водителю платить. На таких машинах сами за рулём не ездят.
220 не бери, или 140, или копи на 221
Пневмоподвеска это ужас! Смотри Мицубиши Лансер, Галант, E или C мерседес, Тоёту