Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваз 2110 Богдан стоит ли брать, как первую машину?
Мне 21. Немного накопил денег - 170 тысяч. Стоит ли брать 2110 Богдан, как первую машину? Вроде они качественней десяток.
если для общего развития и навыков, с учетом по.. ся то возможно, но это вам все равно не пригодиться в будущем особо так как другие марки в разуы другие. будите только предпологать только образно причины, не имею возможности знать ваш регион чтоб подсказать по цене, возьмите велосипед к примеру тоета терцел, вложений мало, ремонт не стоит дорого зато надежная, для навыков сойдет. и не стоит на всю сумму покупать авто. купите на год на полтора рублей за 60-75 для навыка для стажа и практичную не требовательную. это будет лучший вариант. элементарно в покраске по вмятинам. по замене чего либо. к примеру поставите на парковку авто, особо не при стрелялись по зеркалам, минус бампер. и думаю есть разница поставить за 4к на одну модель или 18к
и тут украинская пропаганда))))
богдан лучше десятки)))))))))
Да если в хорошем состоянии - чего бы не взять? Та же "десятка".
170 тысяч за богдан, хера себе, красная цена - полтинник
Кио Спектра как раз в рестайле от 8-9 гг стоит столько же А сзади диски и айбеги... Фиат Албеа так же интересней
Опель классная машина,
А какие чудо шины...
Удачи!
А какие чудо шины...
Удачи!
а что, новый богдан всего 170 стоит ???Чё то дёшево
.саня .
а кто-то где-то говорил про новый автомобиль?
Таврию бери, Таврию .2 часа позора и ты на даче.
Зависит от состояния