Выбор автомобиля или мотоцикла
Вазы 2110 Богдан это по сути тоже самое что и обычная 2110 за исключением некоторой Формы кузова?
богдан 2110 - это тот же ваз 2110 последней модификации (которая с 2006 года), только украинской сборки, различия в шильдиках. мелкие запчасти и расходники при сборке естественно местные применялись. но принципиальной разницы нету.
В чем разница ваз 2110 и Богдан
Если говорить про отличия Bogdan от "десятки", то стоит учитывать, что украинский автомобиль начиная с 2009 года выпускался в разных модификациях, каждая из которых имела свои отличия от русского аналога, например:
Подвеска на некоторых машинах "Богдан" от Лада Приора (стойки, пружины, а на некоторых модификациях и опоры передних стоек).
Передний бампер и решетка радиатора тоже отличается от ВАЗ 2110 только в определенные года выпуска.
Передний бампер богдан как у ваз 2110
Явные отличия Богдан от 2110:
Задние фонари (только у Богдан 2110, у 2111 остались старые).
Все комплектующие (шины, диски, аккумулятор и т. д.) украинские.
Значки заменены с ЛАДА на Богдан (Буква "В").
Задние фары богдан
Разница Богдан от ВАЗ 2110 со слов компании:
Окраска кузова Богдан осуществляется по новой технологии. Гарантия на сквозную коррозию 6лет. По отзывам владельцев, разницу в покраске простым глазом не определить, а по антикоррозийной обработке мнения спорные.
Богдан производится на новейшем немецком оборудовании, за счет чего качество сборки лучше, чем у "десятки". Однако, автолюбители говорят, что зазоры такие же, а в салоне можно по прежнему найти отвинченные или забытые винты..
Передний бампер богдан как у ваз 2110
Явные отличия Богдан от 2110:
Задние фары богдан
Сборка Беларусь, кажись