Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять: ВАЗ 2110 (2003-2007 года) или привет из 90-ых под названием MB в кузове W124?

Если у тебя нет денег, чем ты решил обслужить Мерс? или ты -хочешь на него тратить всю зп? а судя по выбору не особо высокая она у тебя
Вадик Дидык
Лучший ответ
от мерседеса а-ля 90-х только название и осталось. на нем живого ничего не будет.
У меня 124-й Мерседес. И поверьте мне, у меня нет никакого желания поменять его не то, что на Ладу, но даже на новый Солярис или РИО.

У Мерседеса нет года выпуска, у него ес ть состояние, а поэтому правильно ставьте вопрос:
- Стоит ли брать убитый Мерседес? - Нет!
- Стоит ли брать Мерседес в хорошем или нормальном состоянии, стоит ли вкладывать в него деньги и доводить до ума? - Да! И тогда вы получите автомобиль, в котором приятно будет ехать, надёжный и недорогой в обслуживании.
Юрий Тимонин
Даурен Алиев А если за определенную сумму не удается найти рестайлинг, стоит ли брать 2,3 или 2,6 КЕ или лучше присмотреть карбюраторный вариант? Стоит ли вообще рассматривать карбюратор? За дизель в курсе, но их очень мало.
Игорь Юрьевич
Смотря для каких целей.
Нужна экономичная недорогая поповозка - купи ваз2110.
Если просто нравится w124 - купи его, и не парься.
Недро Икрамов
Даурен Алиев ИМменно нравится 124-ый кузов как машина выходного дня. По возможности реставрация.
10 тку.. Мерс замучиешься ремонтировать
Azamat Jumabaev
Дело каждого, я бы взял мерина если он не гнилой, запчасти фигня. Во первых не дорогие, за-то во много раз качественнее. Одно плохо нет кандюка. Привык и уже без него не смогу.
Петр Черных не дорогие это китайские, или европейские шлаковые бренды
ланос 1.5 кондей гур SX
Bobur Ibragimov
Старые лучше не брвть, а если брать то японцев, они живучие, немец без штанов оставит, на них все дороже
Юрий Тимонин У вас есть немец, был? Или вы просто по-3,14-здеть зашли?
От тебя зависит и твоего желания и мировоззрения.
Faeton Barcode Metisss
124 бери, он красивее
Даурен Алиев ДА. Красота завораживает. Зверь по внешним данным...
Михаил Терентьев Ахх, логично)
Юрий Рыжов
Я бы взял 10. У самого десятка. Не прихотливая, да и запчасти не такие дорогие, в наличии везде, не нужно ждать. Меняется все собственноручно.
Даурен Алиев Говорят гниет не по годам, а по часам. Правда?
я бы взял мерс, с 3.0 движком, лада хоть и годом выше, но всётаки это лада
Конечно ваз. На мерсике разоришься по запчастям, тем болле в таком возрасте вероятность наткнуться на непокоцаный приближена к 0
Ildus Jsupov
Самый лучший автомобиль-новый автомобиль. Г. Форд
Недро Икрамов он так сказал потому, что научился их делать сотнями, если не тысячами.
Надо же было как-то втюхивать эти повозки народу))
Юрий Тимонин Да-да... новая Таврия всегда будет лучше, чем годовалый Мерседес Бенц.
Логика имбицила!