Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять Ваз 2110 99г.в.,или 07 2006г.в.??

У десятки пробег 140 т.км(скорее всего скручен)состояние хорошее,есть музыка мп3,колонки,сигналка,тонировка,электростеклоподъумники,зимняя резина-цена 102т.р У семерки пробег 53 т.км(похоже на правду),состояние очень хорошее,музыка,сигнализация и все!-цена 98т.р Что по вашему мнению лучше взять?С какой машиной будет меньше проблем?Какие больные места у них?
Если десятка действительно не ушатанная то ее.
7 любого года, хоть и в отличном состоянии будет требовать постоянного ковыряния в ней. Да, запчасти копеечные, но это будет занимать все свободное время. )) А если вы сами не можете делать все что будет требоваться то это еще и материально не выгодно будет.

А вообще лучше посвежее десятку поискать. 2004-2005 года хотя бы. В 130 тыс можно уложиться!
Ищите не только по объявлениям. Обращайте внимание на срочную продажу. Хорошие машины уходят сразу после выхода объявления. Ну и если вы не сильный спец берите кого-нибудь в помощь. (я думаю это понятно)
Эльвин Мамедов
Лучший ответ
Сергей Шкедов да кто вам сказал, что в семерке надо постоянно ковыряться!? Такое ощущение, что вы перебрововали дофига семерок разных годов выпуска и состояний. Купить новую семерку и при наличии некоторого количества мозга, пару лет проблем не будет.
Конечно семерку!! ! Продавать 11-летний тазик, даже 10-ку за такую цену - кощунство! И проблемы с ней будут - факт. С ними и новыми то не сахар, а вот со старыми - вкладываешь больше денег, чем уплатил за машину изначально. Не проще ли тогда доплатить и купить новее?? ? Из этих двух вариантов - только 7-ка.
Sima Симоненко
семерку
ну я б семерку купил....
1999 год за 100 тысяч -- это звездец и холокост. Возьмите пятнашку 2005 года за эти деньги и не парьтесь.
Альгис Паукштис это где вы такие цены то видели?
Sima Симоненко Пятнашку 5-ти годовалую за 100 тыс. не купить! За 100 тыс. можно найти 7-8 летку, но это уже тоже ни чего хорошего (был у меня аналогичный экземпляр), особенно если хозяева менялись - вообще не знаешь, что в итоге от машины ожидать.
вначале определись, что тебе надо - мр3 и т. д. или автомобиль . мое мнение - семерка
Альгис Паукштис причем тут мп3
Берите 10-ку, не пожалеете. То, что пробег такой большой, не обращайте на это внимания.. . Для начала самостоятельного вождения передний привод намного удобнее, чем задний, и это главное достоинство 10-ки. И потом, 7-ка - это тазик, а в 10-ке, всё-таки, места побольше...
Яшка Абдул
Сергей Шкедов да бросьте вы, я довольно не маленький влегкую в семерке езжу...не испытываю дискомфорта...за исключением неудобных сидушек.
С машиной всегда проблемы, бери чё глазу гляница!! ! Машина как Женщина!!
Sergey Lumah
ВАЗ 2110 бери если не проблемный пусть на СТО проверят всегда сможешь продать за эту сумму
машину ты все равно ты берешь не навсегда. задний привод это прошлый век. если это у тя первая машина, ну или втроая например - бери лучше 21099 или 2109, но не 07. потом так же как и гардероб придется машину обновлять. на 07 можно в цене много потерять. а на переднеприводных не очень. потом все равно будешь пересаживаться на десятки и приоры. так лучше сразу к ним (перед-привод) привыкать. а почему 09 или 99, эти машины проще и бампера крепче и дешевше чем 2110. у меня на руках побывали весь модельный ряд АВТОВАЗа, кроме 2102 и 2111. кроме 2109 и 21099 пока ничего не обольстило. на 07 начнутся в ближайшие годы проблемы с шаровыми. их замена очень трудоемкая и как раз они большевсего гремят в ходовке. на 09 и т. д. нет этих проблем.
Альгис Паукштис на 9ке очень стремительно гниет кузов,к тому же купить достойный экзнмпляр очень сложно,т.к продают их в основном молодые "стритрейсеры"
чирик лучше. Всё что можно было отвалиться уже отвалилось. Так что проблем не будет=)))))
семёрку конечно!!!! без коментариев! я знаю в этом толк!
Ваз 2110 99г