К вазам у нас в стране всегда было особое отношение. Эти автомобили любят и с этим мало кто будет спорить. Это серьезные и комфортабельные автомобили и конкурентов из отечественных авто у них нет практически нет
Платформа ваз 2109 подарила нам несколько моделей, благодаря ее модернизации. Всего, на этой платформе было создано целых 3 моделей ваза и виновник этого торжества, ваз 2110 является самой удачной моделью автозавода
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваз 2110, стоит ли его покупать в качестве основного автомобиля?
Я после ГАЗ -13 в таз не сяду
Стоит. Но надо быть готовым к вложениям и рассчитывать на беспроблемную эксплуатацию-не стоит. Одна из их главных проблем-это кузовщина. Не удивляйся наличию шпакли на кузове или того хуже-пене в порогах. Арки, особенно задние-это вообще треш. Можно чуть ли не каждые 1-2 года переваривать. Но в любом случае, как по мне, будет лучше, чем ее конкурент в виде 2114. Ищи с 124 двигателем только. 8-клапанные-особо не едут, 1,5 16 кл-гнут клапана. Но это исправляется, правда, а если своевременно обслуживать, то может и не столкнешься с подобным
"и конкурентов из отечественных авто у них нет практически нет" Это самое смешное...))
Ты сам то понял, что скопировал?))
Бред.
2110 я бы не стал называть самой удачной моделью, да и «виновником торжества» — какого? создания платформы 2108? его тоже называть не стоит)))
то реклама? тогда в бан!
Ну, если сравнивать с "зубилами",то да, если сравнивать с "Приорой",то нет, если сравнивать с"Калиной",то "десятка" вообще отстой. Конечно нужно сделать снисхождение, на те времена, когда вышла "десятка",когда завод просто выживал и половину прибыли отдавал бандитам. Вот, чтобы так рассуждать, сравните неравномерные зазоры и щели "десятки" и "Приоры",то это небо и земля, тем более оцифрованной сборкой "Калины".При этом когда "десятка" поменяет все датчики по кругу, а её кузов прогниёт насквозь, у "Калины" не наебнётся не один датчик или сальник, а кузов даже не начнёт гнить...
Покупать в качестве основного, ну почему бу и нет, если бюджет крайне ограничен, но называть его лучшим автомобилем "АвтоВАЗа" это смешно.
Не советую
да вполне. не жалко. потом научившись ездить - купишь тачку без пробега
нет
То есть у вас ещё есть варианты для автомобиля прикрытия?
это разве автомобиль?
Если только абсолютно новый с пробегом 0 метров и хранением в тёплом сухом гараже но не дороже 50тыр, это цена всему современному автотазу
Нуржас Сагындыков
я б не взял. дорого
Если больше ни на что не хватает, то конечно, у вас нет выбора. Я бы калину посмотрел, но они подороже, либо из самар что нибудь.
Можно, если поставить карбратер
да