Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему так стала привлекать "классика" в качестве основного автомобиля?

Незнаю, я вот на классике гоняю.. . 150 свободно рвет. Да и не часто ломается, как некоторые тут пишут.
Олег Дегтярь
Лучший ответ
Отвыкать пора от этих заднеприводных Вазов ,,чскоро снимут совсем с производства их ..
цена любого ремонта 1000руб и 2104+прицеп в колхозах газель 1,5 тонны заменяет и ездит=))))
стоит гроши и разбить не жалко.
Erbol Baktaev
А кому охота за техническое обслуживание переплачивать, да к тому же, как на всем известно, АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
Eduard(( Frank\\
Не привлекает - не помещаюсь я в нее да еще и посадка в позе лотоса.. . Хотя если сидуху на 100-150 мм назад переставить и рулевой вал удлинить...
практичная и более менее надежная. переднеприводные слишком шумные...
Не до понтов стало людям.. . И правильно! Печка зимой теплая, да и вобще- машина должна возить твою задницу с минимумом на это затрат.. . Это верно. И к тому же море места для фантазий, доработок и обвеса.. . Как говорит мой знакомый- "да ваще п#хуй!!! " =)
было б чем привлекать
Сергей Сергей
SALEEN,
Да ладно, а Вы ездили на классике? у нас была пятера - матерое г.... но, так на 80 км ревет как ВСУ боинга
Ni- Cola
антипонторез
Bahromjon Kurbonov
Свет, вы ошибаетесь немного, задний привод не так уж и плох. Посмотрите на BMW. Это практически их визитная карточка. Но я не за ВАЗы. Сам начинал ездить на копейке и шестерке, больше всех нравится из ВАЗов Самара 15. Но 4 года назад сел на Ауди 100 83 года с бортовой системой контроля и электронными датчиками состояния тормозов. Я влюбился в марку Ауди и понял насколько отстал Российский автопром. Теперь собираюсь купить Ауди 94 года с бортовым компьютером, кондиционером, подушками безопасности и велюровым салоном.
ИМХО, ВАЗ нужно полностью отдать в частные руки и перестать финансировать его из бюджетных средств. Мертвого, как говорится припарки не спасут, к тому же у нас ко всему государственному иное отношение.
Секретных технологий у ВАЗа нет, так что и отдать в частные руки не жалко, может новый владелец возродит славу этой неплохой в свое время марки.