Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать автомобиль с пробегом 100-150тыс,Интересуют именно модели ваз 2110-2112

Люди у нас уже стали зажравшиеся.. . иномарки нам хорошие подовайте. Человек хочет по практиковаться в вождении, и я считаю, что в этом лучше русской машины нет. Ищи в районе этих денег машину года 2001-2003гг, они есть в отл. состоянии. Года на 3-4 тебе хватит точно чтоб не залазить в нее. Ну а так конечно зависит все от езды.
Alexandr Morozov
Лучший ответ
у меня счас ВАЗ 12,пробег 115000,машине 5 лет, всё ок и ещё стока пробежит, продаю (уже есть покупатель) за 140,думаю года три без проблем она проездит, а так правы многие можно и за 20 т убить. удачи!!!
Это не пробег, еще столько же легко проедет без особых проблем.
Нексию без проблем, тазик к такому пробегу может нуждаться в приличных вложениях.
Илья Федоров
Бекзод Журабоев Минут 10 назад тоже читал на некоторых форумах про Дэу Нексия.(Помню так хотел перед армией такую,думал приду куплю)
Сейчас по ценам посмотрел..действительно может быть ее и возьму
нет канешно они и новые то сыпятся а тут с таким пробегом можно в гараже жить с ней то одоно другое лететь будет
За 100-150 тыс-можно и иномарку приличную купить.... Я 4 месяца назад-для отца купил пассата b5 99 года с пробегом 140 тыс-за 100 тысячь.. А для ТАЗика 150 тыс пробег-это глубокая старость уже....
Лучше сразу БУ иномарку.. . Они уже скоро капиталки просить будут.
Е!
Елисей !
машину можно ухайдокать и за 20тысяч!!!! а можно лимон проехать и нормальная еще!!!!
Азат А
смотря по цене. я бы не стал-машина выжатая.
у них моторесурс примерно такой
Борис Кибирин
копи дальше
Артем .