Выбор автомобиля или мотоцикла

какой ресурс двигателя у порша каен? не стремно ли брать агрегат 05года с пробегом 100-150тыс .?

вы не очень понимаете, что такое 6 летний кайен. даже самый ссаный ремонт может закончится цифрой с 5 нулями. из не новой техники в этом классе видимо эф иксу равных нет. их очень много, ремонт так сяк по цене + он какой никакой японец. ресурс кайеновского движка очень сильно зависит от эксплуатации. на нем нельзя газовать на холодную.
Артур Насонов
Лучший ответ
Больше всего порадовала девушко Анна :) Такой бред написать - это да.. . Не каждому дано.
Возвращаясь к теме вопроса - машина далеко не беспроблемная, а ремонт стоит дорого. Проще купить на эти деньги что-то поновее.
. J.p.[A.k]
при нормальной эксплуатации-250-280 тысяч до капремонта. 150 тысяч за 6 лет-самый средний пробег например для москвы при ежедневной эксплуатации.
Зы -не бойтесь слова капремонт. вполне возможно что понадобиться заменить пару деталей долларов на 300-400 и проездите ещё 250 тысяч без проблем при своевременном уходе ессно.
Денис Давыдов
Уже давно не ТОПовый автомобиль.... Никакой "Крутости" и впечатления особого на окружающих он не придаст, я бы вообще взял за его стоимость Volvo XC-60 года 2010-го, в новом кузове. Потрясающая модель. Или например того же года Мерс Е-шку 212 кузов. Вот это действительно солидно и дорого смотрится...
Рагиф Гаджиев
Видимо ездил человек у которого 2 машины было! Я думаю что у порше нелегко крутнуть счетчик! Четкий автомобиль, я бы взял!
Вов Чик
для таких производителей как порш, мерс..., у них на двигателях- миллионные пробеги. В принципе- можно смело брать и с 400 000 пробегом. Только в пробег 100-150 000 у каена с 2005 года- это мало похоже! Спидометр был обнулён, присерно год или 2 назад. Поэтому советую бояться и слишком маленького пробега. Люди имея такие машины по 5 000 в год километров- не ездят)) ) Удачи!
в автомобиле кроме двигателя есть еще и ходовая и кузов и много других железяк, так что есть еще куда позаглядывать
не стремно.... просто нахрен он он нужен.... дорогой и бестолковый.... купи лучше ауди Q5 или Q7
за 6 лет это нормальный пробег, можешь поискать с пробегом по меньше но кто знает мож его перемотали