Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему большенство людей нихрена не делают,а когда видят человека на порш каене сразу начинают кричать"Украл","Насосал"
Потому что люди в большинстве своем истекают от зависти
Может Вы владеете сваркой, тогда добро пожаловать на завод за 5 т. р. в месяц. Иначе "украл" и что там ещё....На зарплаты в регионах посмотрите. Да, покупают Лексусы в кредит, живут в бомжовниках. Как в форбс посмотришь, так все непосильным трудом состояние сделали.. . только труд наших дедов был.
крадут чиновники и мусора, насасывают шлюхи, а нормАльные люди зарабатывают сами и не кому не завидуют, мне вот лично ващпе пох.
глас народа-глас божий...
Давай тупо посчитаем.. . Сравни зарплату "рядового россиянина" и стоимость Кайена.
И ты поймешь, что купить его в России возможно только двумя вышеописанными способами!
Нет, есть и другие варианты - "развести лоха на бабки", брать взятки, участвовать в коррупционных схемах или отмывании денег, торговать наркотиками, заниматься вымогательством и т. д.
Есть, правда, некоторые "оригиналы", которые, действительно, половину жизни "положили на альтарь" подобных дорогостоящих машин, но это уже - клинический случай.. . Тут - к психиатру.. .
Есть несколько человек в России, которые действительно своим трудом заработали такие деньги, но их - можно пересчитать по пальцам.
Это же общественное мнение. Кто же обращает внимание на бред завистливого быдла?
Это где это он (а) не спал (а) ? Поди на заводе?
Как спел Полотно "Что всем миром строили, ловко вы присвоили". Бизнес в основном оттуда идет. Подлог документов, приписки, кумовство, рэкет и пр. Честного бизнеса - магазинчиков, ларьков, мастерских полно тоже, но они как-то на каенах не ездят, деньги в обороте..
На правду неча обижаться
Да неважно, на чем кто ездит. Но если он (или она) ездит, как м... ак, провоцируя опасные ситуации на дороге, то в приступе гнева про таких точно можно подумать, что они купили права/украли/насосали. Как-то так.
Да всё равно - он не совсем умный. А самый умный у нас Шиманский! Ездит на простом УАЗике 2206 и не жужжит, и никто в след ему не крикнет - "наворовал, насосал" . Только вот от УАЗ 2206 один кузов и остался, а так - Тойотовский дизель и ходовка, кожаный салон и все привсе опции. А с виду УАЗик! Вот в чём хитрость, еврей он и в африке еврей. (И ведь наверняка этот УАЗик по деньгам поболе будет, чем этот украдено-насосаный автомобыл) . Учитесь жить! И богато, и незаметно.
Вот тоже всегда задавался этим вопросом - почему?
А потом решил, что все равно необъяснимо и просто езжу на своем Х6 ловя ненавистные взгляды окружающих.
Хотя у нас городок жирненький, людей с деньгами много, дорогие машины примелькались конечно. Но ненависть большинства ощущается все равно. Видимо классовое неравенство непобедимо в России. У нас, в отличие от цивилизованных стран, перекос между средним классом (я олигархов от власти не считаю, они от трубы разбогатели, это другое несколько) и той массой людей, что живут крайне бедно очень велик. Это опять же проблема власти и государства. Социальная политика слабая - в итоге каждый выживает как может. Кто посообразительнее и трудолюбивее выживает с поршем кайеном, кто не столь удачлив, умен, трудолюбив, агрессивен (нужное подчеркнуть) вынуждены жить на гос. подачки.
Зависть - в человеческой природе. На ней была осуществлена Октябрьская революция
в России не реально заработать честным трудом на порш кает
Кто кричит?? ? Откуда такая статистика?? ? Я вот например сочувствую им!
Зажрались воришки.
Открыл магазин текстиля, с женой по ужи в долгах, квартира съемная, трое детей, многодетность не оформляют, квартиры стоят запредельно. пытаюсь открыть производство-и силы еще есть и желание огромное, НО! Аренда, договоры с администрацией, сэс, пожарка, менты, кстати все на кайенах. Это как? я работаю, а слуги народа получают больше чем я? Ну не могу и не умею я лизать копчиковую часть! Я сам всего добиться хочу! А ко мне каждый из этих чмырей присоседиться хочет и отсосать капельку! Вот и получается наворовали и насосали!
Потому что идиоты. Сами ничего не делают, так решили, что другие тоже бездельничают.
потомучто в большинстве случаев именно так бывает - украл или отсосал
Причиной всему этому является не зависть. а недоверие друг к другу. Столько грабежа и воровства происходит в наши дни. Что уже не докажешь что преоблел своим трудом а не спер.