Выбор автомобиля или мотоцикла

Ну почему Мужчины так не любят Хаммеры!!! Порш Каен, Ниссан Армаду, даже Тойоту Тундру, лишь бы не Хаммер!!!

Пижонство. Хаммер. После, того как купил Киркоров марка опошлена навеки.
Незнакомец По Имени...
Лучший ответ
потому что на хаммере ездят киркоров и басков
Я люблю Хаммеры, но только те самые, Настоящие, H1. Что такое Ниссан Армада и Тойота Тундра я не знаю, но вообще я японцев не люблю. А Каен - это пародия, а не внедорожник.
Alexsander Protchenko
когда вылазиш из него и понимаеш что он шире троллейбуса и не в одну стандартную колею не входит начинаеш думать -что эта игрушка не твоя)
D M
А на кой, извиняюсь, хер такая дура нужна???
Ну не нравится он мне
жрёт много!
Хаммер это несуразная машина в повседневной жизни.. . Да и у Киркорова такая же.
Николай .
Неудобная машина.... еслит по грязи то да... а в повседневной жизни - неудобно на нем (я ездил - знаю)...
потому что он не суразный.... И мало функциональный ...проще если говорит толку от него ноль просто понты.

Поэтому серьёзный человек не Любит такие Гавновозы....
Хаммер только первый Н2 и Н3 - ящики на колёсах. а т. к. титул ""ящик на колёсах"" давно за собой застолбил Геленваген, то и отношение к хамерам такоеже. тем более, что эти новинки из среднего снега вытянуть себя не могут. Х3 - вот видео
Надоело грузовики водить :))))))
да любят, любят, успокойся....
Рядом с этим автомобилем они чувствуют себя маленькими и неинтересными))))))))))))))))))
А мне нравится Ауди Р8 и Ниссан ГТ-Р Р 35 (2009)
Denis2K Denis2K
Как не любят, по-моему отличная машина
почему? я люблю!