Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему большинство людей нихрена не делают,а когда видят человека на порш каен сразу начинают кричать "Украл","Насосал"

Тому ,кто спал 3 часа в сутки и вкалывал,такой автомобиль нахер не нужен,уверяю вас. Это понты,а трудяги обычно понты не уважают.
Aidos Onaibaev
Лучший ответ
Те, кто реально "пашет" на Порш не заработают никогда ИМХО!
Порш имеют те, кто обирает народ.
что такого особенного в этой машине? чтобы ради нее спать по три часа в сутки? вот ради больного близкого не спать - это я понимаю. а машина - только средство передвижения.
Если спал 3 часа в сутки, то до того времени как наберёт на каен, его уже будут возить в коляске самого ))) И нахера ему каен если он работает круглые сутки? Ему газель или миксер....
Какой бред... спать несколько лет по 3 часа в сутки, что-бы купить себе железяку на колёсах.
Жандос Алиев
Кто москвич? ? Было бы хорошо еслиб так думали. Но...
А вы вчера это уже спрашивали.
Serega Zila
Ха! Вопрос повторяется! Видимо мало тех ответов, что было в первый раз! Кстати - у богатейшего человека россии Прохорова - каена нету - у него Сканлайн. Зато он с десятью проститутками в Куршавель ездит.
Igor Babintsev
Понты колотят либо те, кто реально чего-то по жизни добился (ну комплексы у человека или с детства о большой машине мечтал) , либо их детки-мажорчики) ) Вот те реально цены этим авто не знают. Откуда в 20-25 лет Кайен? ? Или Х5?? Папин..
завистники и лентяи , не хотят воровать и сосать )))
Каждый человек решает сам, что ему нужно. Я лично никому не завидую. Я рад ,тому, что имею.
Жаба-животное сидящее на шее,и душит.
ну так же проще ни чего не делать и балаболить что насосал
Ну, блин! Они думают, что сосать несколько лет легко! А пусть сами попробуют насосать, а потом орут! Сволочи!
Завидуют