Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль крепче при лобовом столкновении бмв х6, порш каен или ленд ровер рсс
tot kotorij w garazhe
Танк крепче.
Только беда в том, что люди в танке погибнут, а снаружи на нём даже царапин не будет.
БМП 76.
Сегодня порш в Москве в столб влетел, пополам разорвало и 2 трупа сразу. А ты говоришь лобое столкновение
Даже танк разбить можно. А по сабжу вы биться на машине собрались или ездить? На любой машине при лобовом ударе на скорости от 60 и выше очень вероятно ремень безопасности ломает ключицу и рёбра, выше 100 всё зависит от того насколько вы везучая и никак не от машины, возможно вам повезёт и останетесь просто инвалидом.
Самое смешное, что крепче тот который сделан из настоящего железа, а не из фольги, из которой клепают современные авто.
Что значит крепче? Водитель и пассажиры, при условии что они пристегнуты ремнями, с равной долей вероятности выживут во всех трех, и даже, скорее всего, с места ДТП смогут уковылять на своих двоих. Сами автомобили после этого, скорее всего, восстановлению подлежать не будут. Так какой смысл Вы вкладываете в слово крепче?
Ровер
из этих ведровер
новый xc90 будет просто бронебойным. Если первый девяностик, разработанный еще в конце 90-х начале 2000-х держал на ура все мыслимые и не мыслимые краш тесты и удары, на которых сыпались даже современные премиум бренды, то новый, уверен, просто вне конкуренции
Танк т 34
VOLVO XC90
BMW, но если бы я хотел врезаться в лобовуху то сел бы на камаз
Не какой поверь это же все пластмасса
Вольво xc90 новая. а так порш
Белаз