Просто прочитала вопрос ниже, изумилась.
Да, мой муж занимается бизнесом, сам ездил на Mercedes GL 500 за 5 мл. , я на БМВ Х6 за 4 мл. Ничего мы в кредит не брали, и я считаю авто за 3-6 миллионов не пределом мечтаний, а авто на который реально можно заработать. У подруг моих, почти у всех авто выше чем за 3 миллиона. Разве это придел? Вот Ferrari FF за 14 миллионов, я понимаю-трудно заработать.
Я не выдумщица. Сижу на этом сайте из-за избытка свободного времени+люблю давать советы и узнавать новое.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Я не понимаю, люди, для вас реально БМВ Х6 и Порш Кайен это машины за бешеные деньги?
не всем дано вести бизнес так же хорошо, или хотябы вообще его вести. большинство работает на государство или частника за копейки, регулярно жалуется на жизнь и завидует всем хто хоть на рубль богаче - конечно для них это бешенные деньги. Они меряют достаток "богачей" своими недостатками (да это же 5 квартир! тут на одну 40 лет работаешь пока выплатишь. . наворовали..)
Владимир Стаценко
Спасибо за внятное объяснение!
это бренды, надёжность как эталон....
тролль. очередной тролль. Любой думающий человек, прочитав ответы авторши, это поймет.
"Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. " О. И. Бендер. P.S. Вы думаете, мужики из проезжающих авто улыбаются Вам, потому что Вы все такая миленькая и хорошенькая? ! О, как Вы ошибаетесь...)))
Мне видится, что женщина, с изумительным правописанием, как у вас, если и заработает на такой авто, то только многолетние хуесосанием.
никто тут не будет тебе завидовать. хотя бы потому что твой автомобиль технически от моего который я купил за 170 тыщ не отличается. тот же хлам. другое дело суперкары. а ты просто хвастаешься тем что купила то что у всех только гораздо дороже.
Владимир Стаценко
я не хвастаюсь. Да, вполне возможно ваш авто, такой же как и мой.
Согласна. Действительно обеспеченный человек не станет здесь, на "Ответах",согласовывать день и сумму открытия очередного своего филиала ресторана. Тем паче не станет просить разрешения слетать в Париж за очередным платьем... Напрашивается вывод: Вы, матушка, лгунишка!
"Женщина, женщина в лексусе
В жизни не сделала мне ничего плохого.
Но само по себе,
Само по себе наружу просится слово:
НА.... СА.... СА.... Лалалалалала" (с) Семен Слепаков :))))
Ты хоть знаешь за какие копейки трудятся большинство народа? Для них старенькая машинка за 300 неподъемная сумма. Не потому что накопить на машину не могут, а потому что нет денег эту машину обслуживать.
В жизни не сделала мне ничего плохого.
Но само по себе,
Само по себе наружу просится слово:
Ебать ты дешёвка. Я б в ваших машинах и срать не стал
Владимир Стаценко
аахахах. Дружок, в чем же я дешевка? В том что мой мужик может своей женщине подарить авто за 4 мл, а ты даже колечко за 4 тысячи не можешь?
Ну коли любишь узнавать новое, то знай, что в Расее средняя зарплата составляет 20-25 тысяч рублей. . Для людей живущих на эти деньги авто за 3 млн. не предел, а за пределом мечтаний
Ну а бизнесменов не так уж и много
Владимир Стаценко
спасибо. Буду знать.
вот если бы ты твой муж работал на заводе у станка а ты продавцом в магазине (судя по твоему вопросу соображаешь ты туго, точнее ты типичная Т. П. ) и з/п у вас была от 15 до 30 тыс. руб. то ты бы и ВАЗу радовалась. Поэтому продолжай сидеть дома, отсасывай у своего мужа молча и радуйся своей машине, раз не понимаешь своего счастья)
Не зря есть пословица "сытый голодного не разумеет". Большинству богатых не понять простых людей, денег дохрена, почти ни в чем не отказывают себе, ничего не ценят, выкидывают хорошие вещи, технику. . .
Простые люди работают за небольшие деньги, средняя з/п 25 000 р. минус налоги, остается где-то 22 000 - 23 000 р. из которых нужно платить за квартиру, все коммунальные услуги, на остальное нужно питаться, и ладно если самому, а если семья есть, то ещё и семью прокормить. . .Хорошо, если удается где-то сэкономить и отложить заначку. Такими темпами даже 500 т. р. копить лет 5 надо. Свой бизнес не каждый может организовать, куча причин на это, отсутствие средств, отсутствие определенных знаний, идей и т. д. , да и не каждый хочет в это дело ввязываться, всю жизнь положить на бизнес, постоянная головная боль. . .не занимаешься бизнесом, а живешь им. Думаю, что тут оспорить нечего.
В общем, конечно вам не понять, туда 5 миллионов, сюда 5 миллионов, еще и содержать эти автомобили нужно. Не понимают они. . .Теперь, надеюсь, понимаете ?
полные понты
Ахуеть тонкий юмор
Владимир Стаценко
что? ! Ты придурок?
я почитал твои вопросы, и ответы, во всех ты кричиш о том какая ты богатая, при чем не сама, а засчет мужа, ну не красиво.... дешевые понты.. .
и еще мне приходилось общаться с разными людьми, и с теми кто с самых низов, и с теми кто довольно успешен, так вот ни те не другие не понтуються одним нечем, вторым не за чем... а твои выкрутасы вызывают легкую улыбку и чувство сострадания и поверь не у меня одного...
Kairat Temirov
К тому же деУшка богатая только в своих фантазиях)))))))
Sergej Gretschmann
ну так это как дом 2- говорят что говно шлюхи и т. д. но с ка смотрят и обсуждают. потому проект и не сдох еще.
Обьем всему голова. )
Разный достаток - и этим все сказано, для кого то и за 1 млн дорого, и тут нечему удивляться, в некоторых регионах вообще работы нет, а та которая есть 10 тыс с натяжкой. Если тебе подфартило в жизни ( удачно выскочить замуж ) то не надо тут кичится.
По себе не судите, кто-то может заработать на машину стоимостью в 4-5 миллионов, а кто-то даже не может заработать на квартиру стоимостью в 1.5 миллиона при этом влезая во всякие ипотеки и кредиты, которым расплачиваться нужно будет в 3-ем поколении ( приувеличенно конечно, но все же)
Владимир Стаценко
верно все говорите.