Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем отличаются Порш Кайен от Порш Кайен Магнум?

Isatai Tasmukhan
Сильное название для сильной машины. Покупаем Порш магнум – получаем настоящая жизнь гонщика. Во-первых, аккуратный дизайн, разработанный после раскрутки пистолета с одноименным названием и его рекламы в Голливуде. Очень сильная машина, иногда даже не очень безопасная, так как педаль газа очень чувствительная и иногда заставляет машину прыгать прямо-таки с места. Говорят, что при переключении на коробку автомат можно избавиться от такого чувства. Посмотрим на указанные производителем данные: обещают разогнать за 4,9 сек на 100 км. Потому то, что машина может развить без проблем 295 км/ч вообще не вызывает сомнений. Расход топлива – 20–21 л на 100 км, что мне кажется очень неплохим достижением для марки такого типа. Нужно признаться, что стандартная модель Кайен, превратившаяся в руках чутких тюнинговых дел мастеров в порш Магнум, приобрела не только новый вид, стиль и шарм, но также и усовершенствовала свои возможности. Порш Магнум оправдывает свое название.
Евгений Куликов
Лучший ответ
кто то туп прям распелся что разгон до сотни за 4,9 это нереально круто и можно в штаны наложить.... Что же тогда делать с Гран Чероке на блоке 7,2 у которого разгон 3,7 до сотни.... Просто срать не отходя от кассы? причем не магнум даже а просто Джип Гран Чероке... Тут ни Магнум ни Гембалла, вряд ли помогут... .
Гембалла кстати гармоничнее выглядит, ИМХО....
Комплектацией и отличается!
Игорь Сокирка
названием