Ну ты спросил! Это ж по классу разные тачки! И - какой Бентляк?
Вот если б вопрос был "Бентли Континенталь или Порш. . Ну, 911 например" - можно былоб что-то говорить, а так.. .
А вообще - и то и другое - Фольксваген! Бентли делается на базе Ауди. Порш - типа флагман, во всю тестирует передовые наработки концерна, ставят туда то что дорого, а потом внедряют "ниже"..
Скоро может вообще все перевернется - Порш станет владельцем FW Gmbh - во че кризис выделывает!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Порш кайен или Бентли?
И то и другое - пальцеваген по механике. Вот так и похабятся уникальные и достойные марки машин.
Смотря для чего и что есть кроме потенциального кайена или бентли. Если как единственное авто, то кайен. Как второе\третье и т. д. , то бентли. Бентли не должен быть единственным автомобилем на все случаи жизни, а кайен более универсален.
так ведь бентли тоже разные бывают...
Смотря какой возраст, молодой Порше, а приклонного возраста Бентли
На мой взгляд Бентли посолиднее будет а порше уже попса
лада калина
Бентли
а разве их можно сравнивать? ? абсолютно разные классы автомобилей (что лучше ИКАРУС или КАМаЗ..)
спасибо! Не-не-не! Покупать не буду. Просто Лбоаытство. А если покупать, то какой-нибудь велосипед. Былиб деньги, попробовал бы создать велосипед с гидроприводом и гидропередачей.
лутше бентли едь она ручной сборки
лучше, когда есть деньги на тот и на другой
это все равно если сравнить красовки и вечерние туфли.
глупый вопрос.... достаточно сравнить цену.... конечно бентли