Выбор автомобиля или мотоцикла

Порш Кайен - самая опасня машина для жизни! Кто не согласен Все сюда!)))

http://www.youtube.com/watch?v=MNe_fW8jrF0
посмотрите видео) ) первых низачто взяли))
Валерий Цурков
как и в любой работе возможны ошибки! не ошибаеЦа тот кто ничего не делает))) кайен это одна сторона медали-красивая! а ща мы посмотрели другую)))))))
Александр Косьяненко
Лучший ответ
Алексей Брик а я не хотела бы, чтобы меня вытащили из машины какие то чмошники,которые работают без разбора и не вдумываясь.. Мне страшно от таких "профессионалов". Интересно как бы ты говорил, ошибись так с тобой? Или медик бы....
Валерий Цурков во во))хотя наверное владельцы других авто тоже не застрахованы, просто кайенов щас до дури, но это могло случится и с Паджеро и с Мерсом)
я это на фишках смотрел - пипец, млин.. . как потом с владельцам первого разбираться будут?? ?
ЗЫ: что за дебил пытается высадить на нонешних иномарках лобовик - он же сцука так сидит вклеенным в проеме что куй его просто так снешешь!!!
Валерий Цурков я разную инфу читал, где то говорят что судьба первых не известна щас, где-то говорят что им оплатили ремонт
Валерий Цурков да вообще первый жалко...он намного дороже я так думаю, чем второй) ну ладно второму тоже фару разбили)
ну здесь менты сцуки - людей били ...да еще и не та машина...
Валерий Цурков во второй машине не люди а нелюди, так что их и не так надо бить
В Германии за такой захват полицейские получили бы больщий срок чем задержаные. они не судьи и вина их не доказана. значит пока закон на их стороне. А первый не виновный вообще получил бы миллионную компенсацию.
Юра Баранцев
Валерий Цурков Есть такая поговорка Алекс: Что русскому хорошо - то немцу смерть) мне кажется она наилучшим образом иллюстрирует, что сравнивать Германию и Россию нельзя)
да дела!!!, понятно что задержывали не строителя который незаконно трудится на стройке, кто знает что ето за катигория задержаных, может они людей и нетак наказывали-а значит было зашто вообще взялись за корупцию конкретно, а машына недешёвая, но помыть - денег нехватило, какая машына такой хозяин - грязная и тёмная, а то как проводили задержание так ето просто - ониж не дорожный знак "Уступи дорогу" нарушили - каждому своё
херня это всё.
Валерий Цурков да я тож так думаю) локанично)
работают красиво, но чувствую за первую машину рапортов с объяснениями пописать придется не мало
K7
Kalzhan 7-Sk
Да это за тонировку всё, всех подряд так надо))))))))))))
Валерий Цурков ааааа)) а я думал за Ксенонку))
ваще порш это спортивная машина, а каен чисто для понта