Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит брать Порш кайен 2006 года без пневмы без турбины с мотором 3.2
Конечно бери. В нём любая тёлка даст. Даже если он не ездит.
Александр Торшин
Телы видутся на него ?
Дело желания и вкуса, хочешь- бери, но как и любое авто б/у, сначала диагностика тщательная, а там и думать, надо оно тебе или нет.
да канеш, будешь пацанам на раёне показывать свой убитый-усосаный порш и тебя сразу все зауважают
И телки дадут
порше такого года все убитые 10 раз, крайне ненадёжные эти авто и дорогие в обслуге, лучше купить тойоту сотку.
женская машина
Я тоже загорелся им в 2012 году, приобрёл битый 3х литорвый дизельный 2009 года с пробегом 120 тыс км, двигатель меня устраивал, а вот всё другое растраивало особенно ценой, резину порш сьедает за сезон, стоит она не мало, диски тормозные колодки, я балоны сменил на обычные так как цена компресора - тысяча евро одного балонa это многовато, тем более если 3,2 бензин 18 литров на сто и налог большой ,
Александр Торшин
254 лошадей, налог 27 тысяч в год меня устраивает. А вы продали свой кай?
Вложить придётся больше чем его цена и так каждый год. При продаже затраты на восстановление не вернёшь.
Накопи еще млн2 и купи cayenne gts года 2009 и на остальные деньги купи весту новую, на каене будешь раза 2 в месяц ездить и радоваться жизни, у меня так отец сделал, только основные машины WV Tuareg 2015г 4.2 v8 tdi и bmw x6 e71 2013г 3.5i individual
Порш конечно машинка дорогая, как в обслуживании так и в ремонте, но она того стоит. К тому же можно подыскать хороший сервис, где не ломят заоблачные цены. Например, мы обслуживаемся в техническом сервисе Владимира Маркина. Ещё тут поспрашивай насчёт выбора авто на forum.cayservice.ru (это технический форум Porsche или клуб любителей автомобилей Porsche).
не чисто по убивать на месяцок пойдет