Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему б\у машина Волга стоит так дешево? И стоил ли покупать Волгу 2006 года
Волга это особенная машина, конечно в ремонте она немного тяжелее в плане веса)) , жрет немного побольше 10-12л, да и живых машин без ржавчины все меньше, но на ходу она плавнее и комфортней. Новую никогда бы не взял) , а вот 21-24ю вполне, им можно простить капризы. А то что машины разваливаются, то это любую можно до такого довести, как и до идеального состояния.
Только если, на бензин денег, не жалко - жрёт как внедорожник !
гниет быстро это мягко говоря, но не только поэтому))))
Ну что сказать? если есть опыт слесаря или есть желание его приобрести то покупайте, Волга ничуть не хуже Вазов Уазов, остальные советские марки уж почили в бозе!! так вот! Главное понимать эту машину... и знать принцип автомобиля: регулировка, протяжка, смазка! Каркас там крепкий, двигатель импортный, кузова проходили катафорезную обработку, сверчки в салоне не живут, трассу держит нормально, гидроусилитель мощный (руки не устанут!!) Но!!! есть НО!! надо постоянно по мелочи так для души!! иногда дорабатывать ее конструкцию... то там что подлатать, то там что подделать... белоручек это пугает ужасно!!!. угонщикам она не интересна в принципе!!! Вот в кратце... так сказать... думайте!
Нет лучше купи Волгу 2009 года
Это вечная машина купишь боль ше не продать! в своё время была 3102 так и выкинул на помойку
Ну волга конечно не самый плохой русский автомобиль хуже нее вазы, запорожцы ну и если москвич можно назвать машинной то он тоже хуже волги. Я так думаю что можно приобрести себе такой автомобиль ну если на время только, а хотя лучше подумать хорошо стоит ли или не стоит покупать!
Она быстро посыпется, больше на ремонт потратишь, подкопи на жигули, запчасти дешевле намного
Очень дороге запчасти а надёжность нолевая. Лучше взять иномарку.
edem das seiner
Да и бензина жигули меньше жрет чем волга