Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать в этом году праворукую япономарку? Есть ли смысл? Если нет,то почему?

Именно сейчас и есть резон. С 23 сентября 2010 года на учет не поставишь ВНОВЬ ПРИВЕЗЕННУЮ из ЯПИИ машину, будут только старьё перепродавать. Единственно - бери ту машину, на которую можно будет поставить европейские фары. К примеру Мицубиси Челленджер - фары от паджеро спорт леворульного и т. д. С указанной даты будут придираться к свету и техосмотр пройти будет сложно, разве что покупать.
Дима Дима
Лучший ответ
Нет конечно, по новому техрегламенту, на учёт её не поставят, выброшенные деньги, лучше мне их отдай !
Тыныбаев Ерсн
Говорят, что праворукие на учет не поставишь!!!
Артём Тагиев
Покупай кто мешает-то!
В.
Влад .
чем тебе леворукие не нравятся, зачем этот геморой брать
Федор Зобов
А чем этот год особенный? Если вам они нравятся, то стОит. Если не нравятся, то не стОит. И год тут совершенно не при чём. Запретить их эксплуатацию не смогут, пол страны на дороги выйдет. А запрет на ввоз (тфу-тфу-тфу) не повлияет на цены на уже имеющиеся. Так что противопоказаний вроде нет.
ИМХО, ни в этом, ни в следующем году, да и вообще не стоит брать криворуких.
Stefan Sattler
то, что уже в страну ввезено-никто не запретит эксплуатировать, как ставили-снимали с учета, так и будет!!!! Закрыт ВВОЗ в страну, а то что уже тут катается-так и будет продаваться-покупаться, никто не запретит! Так что покупай, если есть желание!!!! Желаю удачи!
праворульки кажись запретили.... но всё равно все ездЯт!! ! млин.... я свою продала.... теперь езду на ниссан Sunny....мне нравяться.... тем более "япошки"....они нормуль праворульки! ! но менты млЯть если чегоСЬ будут делать вынос мозга.... за праворульку надо будет раскошеливаться)))