Выбор автомобиля или мотоцикла

Уважаемые водители! Стоит ли покупать авто 2007 года с пробегом всего 16000 тысяч?

Как объяснила отец владелицы авто-"Она просто боялась и не умела ездить, поэтому решили продать". Ухудшается ли состояние машины, если 3-4 года стоит без дела?
Alex Muntaniol
пригасите с собой

что б помогли посмотреть.. . обязательно !

кто ее знает че там. .

если все ок - можно брать. . всяко дешевле..
Компьютерная Помощь 31
Лучший ответ
Не бывает авто с пробегом 16 миллионов км. Это значит машине должно быть лет 50 при ежедневном пробеге в 1000км без выходных и празников. Это музейный экспонат.
Санек Нуштаев
Alex Muntaniol Какой Вы внимательный. Простая опечатка)
Согласен, Нужно Посмотреть!
поинтересуйся: заводился-ли авто за время простоя (раз в 3 месяца необходимо гонять движок, хотябы на холостых), пробег может быть и реальный, (на моем за 5 лет-58т. км реальный, т. к. еще есть на чем ездить). Если сомневаешься в пробеге авто, можно сделать диагностику, она покажет износ двигателя.
Зависит не ток от пробега.. .
Пробег смотать - не особая проблема,
и хозяин - сказок нарассказывать может.. .
Знающему человеку лучше заплатить,
что-б он ВСЮ машинку облазил и ВСЁ проверил...
Виктор Гисич
Ухудшается, но не критично. Более вероятен вариант со смотанным счетчиком, а рассказка про владелицу, боявшуюся дороги - это вариант рассказа про дедушку, который раз в неделю ездил в церковь, но при этом стабильно раз в пол-года менял расходники :-).
Ведите на диагностику, будем смотреть...
первое это машина лада (русская)?? ?
если это лада то начнет разваливаться у тебя через год (с 20-30 тыс км)
а если норм. япошка или немка то есть смысл брать
если раша то она и на следующий день ухудшается
Нормально. Мы брали ВАЗ 2114 трехлетний с пробегом 22000. 40000 ещё наездили и только ГТЦ поменяли не считая расходников.