Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать авто с пробегом в автосалоне? Ваше мнение?
Не стоит и покупать после полной диагностики авто в сторонем сервисе
это лотерея
такая же как и не в салоне
в любом случ на нее будет гарантия почитать форум про конкретныи автосалон
Стоит, но там цены нехилые. Хотя, и состояние авто тоже отличное. Иногда дешевле убитую в хлам машину восстановить. Кому что.
купи без пробега
НЕ СТОИТ. ЦЕННИК ЗАВЫШЕН. И АВТО КАК ЛОТЕРЕЯ. ПОВЕЗЁТ. НЕ ПОВЕЗЁТ.
А смысл брать в салоне где пробег корректируют в меньшую сторону, а хорошие машины они себе оставят
Нет однозначно. У автосалона много возможностей скрыть реальное состояние тс. И чем радушнее тебе впаривают, тем серьезнее проблемы.
А почему бы и нет? Вот тут по фото очень красивые экземпляры есть http://www.auto-mos.ru/used . Конечно же перед покупкой нужно будет проверить все, но я думаю там машины делают перед продажей, в отличии если брать с рук.
Автосалоны разные бывают, один честно расскажу про состоянии машины, другие скрутят счётчики и косметику кузова, для продажи как "почти новой машины". Мой совет почитайте отзывы тут http://black-rank.ru по салонам или напишите конкретно фирму.
Это точно лотерея. Не известно, какие запчасти ещё там будут. И сколько потом машина прослужит. Лучше подкопить и купить бюджетную иномарку. Многие автосалоны предлагают рассрочку. Например Шкода http://www.rosso-sk.ru .
goldenhairs.ru на смотри
гугла как буд-то нет
Не стоит если потом не хочешь делать ремонт за ту же цену по какой брал
ну да, по сути согласен с первым комментарием, это действительно лотерея, здесь никто не застрахован от последствий, лучше уже брать либо в проверенных местах либо просто брать с собой человека который в этом будет понимать явно больше вашего))
Не с целью рекламы но дельный совет дам - прежде чем покупать почитайте отзыв об автосалоне, потому что мошенников среди автосалонов море.. http://rater.club/ здесь они пишут отзывы об автосалонах, поверьте понадобиться, по себе знаю..