Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать б/у машину в автосалоне!?
Хочу пробрести подержанный автомобиль Chevrolet Lanos в Автоцентре Пандора за 138000 т. р. Стоит ли доверять автосалону?! Могут ли в автосалоне продать абсолютно «мёртвый» автомобиль!? Так-же заинтересовал автомобиль в Автосалоне «ГОСТАВТО», там тоже Chevrolet Lanos только другого цвета и цена 130000т. р. Может кто приобретал в автосалоне подержанный автомобиль? Поделитесь опытом! Спасибо!
В салоне могут продать все, что угодно. По мне, так с рук - доверия больше
138000т. р. = 138 000 000 р.
Не дороговато ли?
Бери в брендовом салоне, они хлам по трейд ин не берут! Я два раза сдавал в трейд ин. Даже телефон оставлял для будущего владельца. Звонили, благодарили, объяснял нюансы. У каждой машины постепенно наворачивается всевозможный тюнинг. Заочно не объяснишь
найди знакомого с опытом покупки 5 авто, и с ним в салон. Машины начинаются от 200 000р
не советую, обходите стороной эти автосалоны. Лично я с рук покупала. и буду опять с рук покупать. Никаких автосалонов. Наслышана с не хорошей стороны.
вапще б/у могу купить только по знакомству.
Я не покупал, я продавал через салон, трейд-ин. Это лотерея. Хорошие машины уходят хорошо знакомым. А в салоне то, что трудно продать. Марафетят красиво, а уж как ходить будет, неизвестно. Все думают что их там ремонтируют, перетряхивают. Нет. Диагностируют и больше ничего. Только полироли....
Лучше iMac купи.
Мертвый, это едва-ли... Но переплатите очень ощутимо!
ищи машины которые зданы по трейд инду ты не гонись за авто телефон свой оставь и скажи процентов 20 скинут тогда купишь они их за бесценок забирают я лично но оговорюсь не в Москве в москве сплошное кидалово ценник стоял 225 руб сторговал за 175 руб)))) ЗАЗ ШАНС посмотри тодже ланос только свежее)))))
Абай .
В трейд ин принимают такой утиль?
хотел в трейд ине (ТОйоты) купить опель инсигния цена была уж очень привлекательна, ниже рыночной. Менеджер пел песни не бита не крашена 1 хозяин и прочие плюшки. Сфотал вин позвонил другу в Дилер ОПЕЛЯ и спросил про историю данного авто. Он мне сказал что машину чинили после серьезной аварии ремонт порядка 300 тыс был.... "не бита не крашена" комментарии излишни проверяйте основательно авто перед покупкой.
С автосалона, с рук - ваше дело. Любую машину можно поднять на сто и детально всё проверить.
Покупка подержанного авто обходится намного дешевле, чем приобретение новой машины, поэтому является отличным выходом для молодежи или покупателей с невысоким уровнем доходов.
Разумеется, автомобиль б/у можно купить на авторынке или с рук по объявлению, причем он обойдется несколько дешевле, чем в салоне. Нужно только иметь в виду, что автосалон всегда проводит полную проверку и предпродажную подготовку автомобилей.
Они обязаны известить покупателя обо всех изъянах и неисправностях, чтобы тот принимал решение о покупке, опираясь на объективные сведения.
Кроме того, если покупатель планирует воспользоваться банковским кредитом, для приобретения авто в салоне банк назначит более низкую процентную ставку, чем для покупки с рук.
посмотрите полезное видео как не попасть при покупке автомобиля даже в автосалоне http://www.youtube.com/watch?v=aTQ2COyz_zU
Добрый день, по моему мнению не стоит доверять этому салону, пользуется плохой репутацией, вот говорю по своему опыту неплохой есть на подобии этого, вроде это и он, чистый автовыкуп, зайдите гляньте может чтото приглянётся в ваш бюджет http://riaavto.ru/used , удачи в покупках
нет, там все дорого и врут больше .