Выбор автомобиля или мотоцикла

На что влияет пробег авто?И стоит ли покупать авто с БОЛЬШИМ пробегом?

На износ деталей
Ivan Krukov
Лучший ответ
это твой выбор, ты же покупаешь
На износ автомобиля. С большим пробегом можно покупать машины, у которых двигатели рассчитаны на миллион километров, а это старые машины.
Karen Amirxanyan
на остаточный ресурс
решай сам
Sssssssss- Sssssssss
На его конечную цену и остаточное количество лет его существования...
как ездили на ней. ТАЗ и на сотне развалится, а Вольво и по пятьсот ходит
Влад Метлицкий
Чем больше пробег тем меньше ресурсы у авто. Пробег - это показатель износа авто. Как бы не ухаживали за авто - износ никуда не деть.
Ресурса нет. Авто будет сыпаться, и сразу помногу.
главное упустили - что есть большой пробег? сколько км?
Сергей Рябинин
ни на что не влияет, езди на здоровье, тебе можно тебе не опасно.
вот старая Тоёта может вовсе миллиарды км проехать и хер что ей будет
Раньше я тоже боялся авто с большим пробегом и годом выпуска пока в живую не увидел тачки 1990 года с пробегом под миллион. Они были не хуже трехлетнего автоваза. Смотря какую машину смотришь.. большой пробег на дизелях к примеру может привести к износу форсунки,тнвд.. конкретику бы по марке авто
Какая марка? Большой это сколько?
Анатолий Жигалов Солярис 2013, ну км 150000-200000
Игорь Бондарюк Такую не стОит! Списывать нужно или всё капиталить!
Большой пробег влияет на износ автомобиля. Такая машина может быть менее надежной и вскорости потребовать ремонта. Но тоже зависит от многих факторов. Какая модель, насколько большой пробег и тд. У https://www.tts.ru/sprobegom/ например брали такую машину мои знакомые и нет. часто ремонтировать не приходится.