Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать Opel FRONTERA с пробегом 400 тыс.км. 96-го года за 250килорублей?

Опель в нормальном, вроде, состоянии. Или на ремонте разоришся? Т.к. бюджет обслуживания авто ограничен. Или взять что-либо из советского автопарка, (УАЗ Патриот например) за теже деньги? Что бы сделали вы? ХЭЭЭЛП=(( Не знаю что делать....
однозначно НЕТ, и напиши какой город
Андрей Жуков
Лучший ответ
стаж 37 лет -всегда иномарки и было что покупал не новые но с пробегом не более 70-80 т км --30-40 ещё набегал и продавал---есть у любой машины ресурс--то есть машинка ПОДУСТАЛА---и вот тогда в ней начинает всё сыпаться--проверено-- а с таким пробегом -вы будете работать только на неё-вам этого не надо--пожалте сайт auto.ru--там огромный выбор-ищите--удачи вам огромной
Ни в коем случае. Намучаешься. Денег высосет немерено. Я про Фронтеру.
нет, приглядись к китайцам, все лучше чем патриот
Сергей Ломакин
Купи и окончательно разорись с ним! ))
Dkflbvbh Lhtym
Если решили брать Фронтеру, то готовьте деньги и на капремонт двигателя, так как пробег уже не малый, а движки у них точно не миллионники. Мой совет не связываться, а поискать ещё кандидатов на покупку.
Игорь Фютько
при таком раскладе я бы взял патриот
А я бы взял опеля. Машину знаю хорошо, если состояние хорошее и если за ней следить, то она будет ездить и ездить. А уаз что? Меся "ездишь" - неделю на ремонте. Еще месяц - 2 недели. и т. п.
p.s. Если бы пробег был меньше, то он бы вызвал подозрение, по крайней мере у меня.
Патриот у тебя сгниет быстрее. чем 20 летнйй Опель.
цэна запчастей космос, но это не проблема, проблема что их нигде нету.. . и свалка с запчастями не поможет.. .

да и патриот плохой вариант... .
на""й не надо брать такую телегу.