Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать Opel FRONTERA с пробегом 400 тыс.км. 96-го года за 250килорублей?
Опель в нормальном, вроде, состоянии. Или на ремонте разоришся? Т.к. бюджет обслуживания авто ограничен. Или взять что-либо из советского автопарка, (УАЗ Патриот например) за теже деньги? Что бы сделали вы? ХЭЭЭЛП=(( Не знаю что делать....
однозначно НЕТ, и напиши какой город
стаж 37 лет -всегда иномарки и было что покупал не новые но с пробегом не более 70-80 т км --30-40 ещё набегал и продавал---есть у любой машины ресурс--то есть машинка ПОДУСТАЛА---и вот тогда в ней начинает всё сыпаться--проверено-- а с таким пробегом -вы будете работать только на неё-вам этого не надо--пожалте сайт auto.ru--там огромный выбор-ищите--удачи вам огромной
Ни в коем случае. Намучаешься. Денег высосет немерено. Я про Фронтеру.
нет, приглядись к китайцам, все лучше чем патриот
Купи и окончательно разорись с ним! ))
Если решили брать Фронтеру, то готовьте деньги и на капремонт двигателя, так как пробег уже не малый, а движки у них точно не миллионники. Мой совет не связываться, а поискать ещё кандидатов на покупку.
при таком раскладе я бы взял патриот
А я бы взял опеля. Машину знаю хорошо, если состояние хорошее и если за ней следить, то она будет ездить и ездить. А уаз что? Меся "ездишь" - неделю на ремонте. Еще месяц - 2 недели. и т. п.
p.s. Если бы пробег был меньше, то он бы вызвал подозрение, по крайней мере у меня.
p.s. Если бы пробег был меньше, то он бы вызвал подозрение, по крайней мере у меня.
Патриот у тебя сгниет быстрее. чем 20 летнйй Опель.
цэна запчастей космос, но это не проблема, проблема что их нигде нету.. . и свалка с запчастями не поможет.. .
да и патриот плохой вариант... .
да и патриот плохой вариант... .
на""й не надо брать такую телегу.
Похожие вопросы
- покупать бу авто с пробегом 81 тыс км стоит ли? очень большой пробег?
- Стоит ли брать Пежо 3008 с пробегом 80 тыс. км., год выпуска 2012, турбина, двигатель EP6CDT MD, один владелец.
- стоит ли брать ВАЗ 2112 с пробегом 130 тыс.км.. Хозяин говорит, что всё "огонь", как в ходовой, так и по состоянию кузов
- Стоит ли покупать Логан 2007 года за 180 тысяч у знакомого? Пробег 70 тыс км. Один хозяин, пробег реальный.
- Стоит ли покупать Opel Astra H 2007 года (МКПП, 240000 пробег, хэтчбек) как первый автомобиль? И вообще хорошая машина?
- Что посоветуете купить, VW Golf 3 1995 г.в. пробег 200 тыс.км. или Chevrolet (Daewoo) Lanos 2005 г.в. пробег 60 тыс. км?
- Стоит ли брать Ваз 2108 1990 года с пробегом 90 тысяч км
- Стоит ли покупать Opel Calibra A. Стоит ли покупать Opel Calibra A 91г? Говорят что машины очень хорошие.
- Предлагают ВАЗ-21114, три года машине, пробег 93 тыс км. Это нормально или пробег большой ???
- Стоит ли брать Логан бу. 2008 г 1.6 8 кл .в максималке 1 хозяин, пробег 150000 тыс. км за 200 тыс. р