Забудь! Правительство запрет на них вводит!
В таком случае Невысокая цена, почти вдвое ниже леворульных аналогов. «Нафаршированность» – ГУР, коробка-автомат, климат-контроль, ABS, камера заднего вида, навигация, четыре штатных динамика и т. п. идут в новой японке «по умолчанию» . Мощные, но при этом экономичные моторы.
Высочайшая, особенно по сравнению с «изделиями» отечественного автопрома, надежность. Уровень средств пассивной и активной безопасности, в сравнении с леворульным автомобилем той же ценовой категории, в «японках» тоже существенно выше. А уж «экологичность» …
Из недостатков режде всего – неудобство управления автомобилем, где водитель сидит «не с той стороны» . Неудобство, правда, мягко сказано. Ведь на кону стоит жизнь. И водителя, и пассажиров. При повороте направо водителю неудобно смотреть, кто едет слева, а самое главное – обгон, ведь для обозрения встречной полосы на праворульном автомобиле необходимо сначала высунуться на встречную полосу (если не используются специальные технические средства) . Кроме этого, светотехника праворульных авто слепит водителей встречных машин и освещает не тот участок, что её леворульные аналоги.
Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать праворукую машину? и почему?
Парахат Худайбердиев
Уже нет...
конечно !! на них серьезные ребята ездят и они с годами как вино - только лучше))
ну зачем в леворукой стране, праворукая авто????
Дешевле... Намного. У меня подруга на них в Сибири ездит. Довольна - страсть. А запретить до конца их не смогут. Склько ТОВАРИЩЕЙ получают с ентого бизнеса...
если камикадзе то покупай) ) подумай как на ней например КАМАЗ обогнать, это же нужно полностью виезжать на встречную, а друг там навстречу будет еще один КАМАЗ...
По крайней мере в России не стоит так как это о4ень не удобно. риск попасть в ДТП увели4ивается. Ну и коне4но же это лишние затраты. детали на праворукие та4ки за4астую стоят дороже. и их привозят на заказ. ну а в японии и в англии пожалйта, там машины с правым рулем)
много у меня знакомых с "праворульными" и то-ли они чайники (стаж у Их от 5л) , или есчо чнго, но все мятые... так шо чего б не говорили - типа"разницы никакой" и т. д. ,-факты на лицо!
купить всегда легче а вот продать праворукую тачилу будет сложновато таких дураков мало.
Думай каждый-сам. Я доволен, у меня нормальная отечественка. А Япошка-так на выезд только.
В России все через ж.... сказано нельзя правила ЗАПРЕЩАЮТ, но если ооочень хотца то можно)))
правый руль-не есть хорошо да и проблемы скро с регистрацией будут!
нет, не покупай!