Выбор автомобиля или мотоцикла

почему люди покупают праворукие машины,если цена примерно таже что и у нормальной машины?больные чтоли?

и ненадо тут про сверхъестественное качество праворуких мне петь.
Dastan Taibosunov
потому-что бомжи, покупающие праворукий хлам до сих пор верят. что им продали машину!! !
ржут и ссут кипятком над литовскими конструкторами - когда европейка одна из трех собирается.. .
хотя их говнохлам во владике собирается так ж, если не хуже. .

владельцы праворучек свято верят. что их машина не требует обслуги, меняется только масло, машина не ломается.. . хотя у самих в машине 4 колеса+запаска Бриджстоун, Йокогама. Тойо, Таганка и Амтел - таганка и амтел новые, а остальная резина - б/у наварка. . бабла нет на нормальную резину - набрали пять колес на свалке. . едет и ладно)) ) а про должный сервис и должное осблуживание такого ведерка я вообще молчу. Купят один комплект аморов Каяба и ездят по 100 тыщ. . хотя каяба вылетает через 20 тыщ км. . Шаровые покупают фирмы "555" по 7 долларов за штуку... .

да и вообще - все владельцы праворучек, мало того, что бомжи. так еще и потенциальные убийцы на дорогах!

япошки слили говно во владик. . и тут раша налетела - берем, берем, все супер.. . давай еще )))
Konsa Kosna
Лучший ответ
Dastan Taibosunov в этом вопросе мы с тобой всегда салидарны)))
Шохрух Аскаров полностью с вами согласен, правый руль в России необходимо запретить , ИМХО...
ну вот такие у них тараканы в голове
Никита Груздев
А вот то что цены примерно такие же. Я с вами не согласен товарищ. Возьмите ту же самую Тойоту - короллу для примера. Праворукая 2002 года стоит на 20-25% дешевле чем тойота королла леворукая. Это во первых. Во вторых не все модели праворукие есть в аналоге с левым рулем. В третьих праворукие в восточной части гораздо доступнее в плане обслуживания доставки и разнообразия.
.:: K.g. ::.
Dastan Taibosunov да я знаю что праворукие дешевле,это утверждают любители этих помоек.
именно из=за цены. Сама весной машину искала - цены отличаются прилично. Но мне приходится ездить по двухполосной трассе с большим количеством фур, поэтому праворукая не вариант
Ке
Кеша
а у нас в Беларуси их запретили году в 95 (наверно)
че вы тормозите я не знаю
Dastan Taibosunov молоток ваш батька,правельно зделал.
смертники или экстремалы а может любят трудности например стоя в скафандре и в гамаке
А тебе непох а? "Мозгов видно нет нихуя"...
p.s. Цена примерно таже - В этом прав!
Цена не примерно такая же.. . а различается бывает существенно. .
И вообще. . о вкусах не спорят.. . мне например не нравяться. . Бехи со своим прожорливым аппетитом и Мерины. . со своим дизайном.... которому уже незнаю сколько лет.. . Уважаю Ауди. . и то только потому .. что у самого такая.. .
Японцы хоть разнообразие имеют.. . и выбор огромный... и качество.. . ничем не уступает европейским.. . а то и превосходит.. .
Тем более зная как могут собрать например в Польше из битых.. . одну.. .
Передвижетние по одной трассе с праворукими девушками на таких авто затруднительно! Аварийные ситуации создает помимо собственной воли, ВЕРОЯТНО!!!!
Лёха Бураго
перепадает по дешовке, потом как долбни ездят по нашим дорогам.
Guy Fawkes
очевидно эти люди переоцкнивают свой водительский опыт.
Georg Vens
А я вообще не понял что здесь происходит!!!