Выбор автомобиля или мотоцикла
почему некоторые не считают праворукие машины нормальными?
нормальные машины. просто, если водитель опытный, он быстро придрочится. много раз водила - все нормально.
Они такие же нетрадиционные, как и некоторые люди.
На них непривычно ездить после леворуких. Правда через пару часов практики это вылечивается.
Они нормальные на дорогах с левосторонним движением. На наших дорогах это более чем опасно. Можно сколько угодно говорить, что "фигня, привыкаешь быстро" - это ты ручку кпп дергать привыкаешь, а не безопасно водить. Или шею вытягивать, из левого окошка при обгоне высовываться, или пассажира спрашивать, или.. . В общем, большой список.
Понимаешь, натура у нас такая, у русских - даже если в лепешку по асфальту размажут, все равно будем уверены, что на праворульном авто ездить никакой разницы по сравнению с левым, что ремнем пристегиваться не нужно, что по телефону опасно за рулем говорить и т. д. и т. п.
В магдональдсе, на всяких паркингах над тобой ржать будут)))))))))
Ванёк Вас Ебёт
у нас весь Дальний Восток на Японках ездит а над макдональсами и жучками,приорами всякими угарают.вот и подумай,стереть свои улыбочки или замолкнуть
Попробуй левой рукой залезть в правый карман.
всё это более -менее. товарищ дальнебойщик из европы, в которой всё время, поехал с грузом в англию. куча впечатлений.
они не удобные так как привычнее с левой стороны руль
неудобно обганять, надо шею вытягивать и смотреть
Я боюсь обгонять на таких. А отказался я от них конкретно, когда меня девушка довезла на такой. Она всю дорогу выезжала на встречку и громко спрашивала: "НЕТУ НИКОГО? ". На что чаще приходилось отвечать: "НАЗААААААААД". Чудом у меня сердце не схватило и волосы не поседели, после этой поездки. И теперь у меня алергия на праворукие. А если еще и женщина за рулем, то начинается нервный тик, при виде такой картины
Движение у нас в стране правостороннее. В Англии с Японией наоборот. Там удобней праворукие, но у нас дешевле