Выбор автомобиля или мотоцикла

Интерестно к праворукой машине быстро привыкаешь? Много ли аварий на них? Я слышала что правый руль в Роси отменят правд

Владимир _
Давить будут, но не отменят, у нас 95% авто - праворульные иномарки, сраные Газели только потому и ездят, что с правым рулем перевозка пассажиров запрещена, а на позорные калины даже гаишники садиться не хотят... да и смысл мне переплачивать за Ваз, если я дешевле могу взять хорошую машину, ездить без проблем несколько лет и продать ее потом дороже, а отечественную технику даже ремонтировать негде?
Искандар Хусенов
Лучший ответ
Владимир _ Это где? На дальнем Востоке?
Мои друзья, имеющие праорукие машины, говорят, что за пару часов освоились.
Денчик Хзктоя
Levan Shurgaia Достаточно определиться с положением левого крыла на дороге и местонахождением дворников и указателей поворотов, чтобы не путать их...а к комфорту быстро привыкаешь...
не отменят. приедь в Сибирь или на ДВ и посмотри.
не надо привыкат вообще. я и на левом и на правом.

аварийность у ПР по статистике меньше и повреждений люди получают намного менее сильные, так как японки безопаснее, а восьмерки-десятки - капсулы смерти..
а аварий с ними больше только в тех регионах где почти все праворукие машины, так что это бред полнейший. А привыкнуть за день свободео
Юрий Антонов
Levan Shurgaia а вы статистику аварий видели по регионам? То-то и оно, что нет ее...статистики такой...а ДТП у нас не больше, чем в других регионах...
Уже не отменят, переучиваться прийдётся....
27 мая было заседание и шувалов сказал что не будут отменят
Борис Гутман
Levan Shurgaia Ага, ток пошлину и осаго еще поднимут и регистрацию запретят... так и будем ездить на короллах 83 года в кузове 2004 и на грузовике своем 89 года я еще раз поменяю двигатель и кабину, что обойдется мне тыщ в 200 рублей, вместо покупки нового за миллион...где логика? На газель-то я не сяду!
Нет, их не отменят, только страховой полис для праворульных (кроме Свердл. обл) будет стоить дороже! А на счёт привыкания это у кого как!
Искандар Хусенов а что в Свердл.обл ???
аварий однозначно меньше и отменить сложно полстраны ездит а привыкеш часа за 2 а вообще японцам респект и уважуха умеют делать авто