Выбор автомобиля или мотоцикла

запад россии против нашего правого руля .у наших машин (правый руль) стандарт безопасности ниже жигулей?что за бред?

Коллеги-праворульщики! бесполезно убеждать болванов. кторые не ездили на Пр и пи.. ят что на ПР в правостороннем движении ездить нельзя. Мы то знаем, что нет разницы. с какой стороны руль в машине.
Пусть ездят на своих говеных ТАЗах ГАЗах, мы будем ездить на надежных, безопасных и комфортабельных японочках.
Тресканов Сергей
Лучший ответ
Типичная дальневосточная ошибка. Ну неужели так трудно сравнить именно руль с рулём? Ну возьмите вы ту же Тойоту для Франции, Швеции и сравните с Тойотой для Японии, Англии, Австралии. Или, если вам Жигуль - бельмо на глазу, сравните Жигуля для Англии (реэкспортного) с реэкспортным же Жигулём из Финляндии. Тогда и поймёте все недостатки вашего любимого правого руля. Особенно в тех местах, где большинство леворульные и на закидоны праворульных смотрят косо.
даже журнал"За Рулем"-вечный помощник российских ТАЗов вынужден сложить оружие... ну уже просто НЕТ аргументов за наших ублюдков от автопрома...
Да причем тут руль? Просто наш автопром в полной ж.. . Наши ведра с болтами никому не нужны. Даже десятилетняя японка объективно лучше нашей. Вот и пошли в ход всякие бредни. Поэтому на самом высоком уровне лоббируются интересы наших автостроителей. А все эти бредни насчет недостатков праворуких машин, как мартышки разносят те, кто в жизни не садился за праворукую машину, если вообще когда-нибудь садился за руль.
Они неправильно выражовываются. Хотят сказать, что с правым рулём по правостороннему движению ездить менее безопасно, чем с левым. Может вам там у себя в околояпонии на левостороннее движение перейти? И япошкам будет хорошо и вам! Будете спокойно дальше ездить и более безопасно к тому-же. А япошки вам с радостью будут своё б/ушное гуано сливать на котором вы и будете с радостью ездить и его продолжать нахваливать. Волки сыты, овцы целы, что ещё нужно???
Не хочу обидеть владельцев праворуких машин, но у нас движение не как в японии. Так что давно надо запретить ввоз этих автомобилей.
Дело не в жигулях. Что за бред - правый руль? ! Себя не уважать.. . Глупый вопрос. Запретить и точка!
Уровень безопасности в машине помимо методик вроде EuroNCAP наглядно показывают сводки ДТП. Недавно видел, как под КамАЗ одновременно попали "Жигули" и Nissan "AD". В жигулях, естественно два сакалава, а в этом простеньком ниссане (для развозки пиццы) - людям ни царапины. Вердикт - ВЫБЕРИ ИНОМАРКУ! неважно - с правым или с левым рулем.
Никита Сытый
На дальнем востоке России даже менты ездят на праворульных машинах...
А.н. Евтушенко
Бред полнейший!!!! Самый новый совдеповский таз несравнится по безопасности
с японкой!!!! Правый руль рулит!!!! Тазы в чермет!!!!
Sultan Mamutov1995
обычный русский бред