Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше по качеству, безопасности, и вообще КАКУЮ ПОСОВЕТУЕТЕ ИЗ СЛЕДУЮЩЕГО?? ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

если из этих 3-х ..то я бы киа рио взял бы. у моего брата рио предыдущего поколения. он ее новую покупал в салоне в конце 2008 года... щас ей уже 4 года .проблем вообще никаких. масло меняет и фильтры и все . и гарантия 5 лет ( как производители пишут ).
Рио.
Рио, езжу уже 9 мес и 16000км без проблем, на других не ездил.
киа рио
Автор, не поверишь, у всех представленных найдутся как косяки, так и достоиннства. От себя замечу, что солярка валкая сильно, а вот киа мне больше понравилась динамикой (вчера ездили)
Солярис! При том что Рио и Солярис - машины абсолютно одинаковые, Рио практически в 2 раза дороже при прохождении ТО. В авторевю писали, за 6 ТО у Солира придется выложить 35 тыс рублей, В Рио - 55
Таким образом маркетологи пытаются убедить народ, что это совершенно разные авто, хотя на самом деле это не так.
Hyundai Solaris
а где Калина!?
из этого ничего не советую
Шевроле АВЕО, однозначно! Очень хороший, красивый, крепенький автомобиль, приятные материалы, приятный салон и стартовая цена с 276 000 рублей (это правда трехдверная версия в Автосалоне Альянс в Москве на Кетчерской) . Чисто корейцам (Хундаю и Киа) не очень доверяю, а вот в Шевроле, с учетом того, что это фактически GM (крупнейший производитель автомобилей в мире) - очень доверяю во всех отношениях!
Рио без автомата
вольво