я бы дождался нового POLO...
Во первых - он новый.
Во вторых - VW.
В третих - ценник.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу ребёнку машину купить. Какую модель посоветуете? (желательно с краткими пояснениями). Заранее спасибо.
Чего-нибудь не очень новое и не очень пафосное - чтоб дите не думало, что все бывает сразу, хорошо и за просто так. Опять же если машинка первая - не так жалко учиться.
Иван Нейфельд
Да, согласен. А конкретнее?
Пежо 207 1.6, АКПП, оранжево-кирпичного цвета. Стильно, модно, молодежно. Ездит как нормальная иномарка, только цена намного ниже (в нормальной комплектации около 500тр) . Два года назад выбирал между Опелем Астра, Хундай Матриксом, Ниссан Тиида, Тойотой Королла, а купил Пежо 308, о котором даже лапоть не звенел, мимоходом посетил салон Пежо и онемел.
Он начинает водить ещё только?
Я начинала на Nissan Qashqai. Для начала - нормально, все тумблеры и кнопки расположены эргономично и до них не надо дотягиваться. Просторный салон. Из минусов - только задний мост (подбрасывает на "лежачих полицейских", но если ловить нужную скорость - этого не будет.) . А так, для начала хорошая машина.
мальчик? девочка?
Иван Нейфельд
У меня их двое. И нужны две машины. Я ещё не решил - кому первому купить.
Лучше японца - новый японец !!!
зайди с ним в "Детский мир", пусть сам выберет...))))
Иван Нейфельд
Я про реальную машину, всё серьёзно
Пусть ребенок сам выбирает.... а по надежности лучше японца - только не криворукого.
Берите педальную, на аккумуляторе заряжать долго ;)
Японскую, годов 90-2000. Надежные машины, ремонтируются редко. Головной боли с этими машинами мало.
смотря сколько у вас денег!
да не парьтесь вы так!!! ограничте своего ребенка (прикольно конечно называть лицо достигшее 18 лет ребенком ну если вы конечно не будете покупать авто лицу 10 лет) определенным бюджетом и пусть сам выбирает себе авто!!! ему жить ездить обслуживать ...и т д....
BMW 135Ci в комплектации Performance ярко-белую
Иван Нейфельд
Да, очень неплохо. Но слишком шикарно. Речь идёт о первой машине, ребёнок всёравно её разобьёт. Надо что-то попроще.
ребенку-то? с педальками обязательно!!!
Посоветуйтесь с ним.... какую модель ОН предпочитает....
заз! разбивать не жалко!
Смотря кто он девочка или мальчик, его возраст, умение водить,... Если у вас мальчик и он не обижайтесь пожалуйста злоупотребляет спиртным то лучше не покупать ему машину... Пусть сначала исправиться.... Если девочка-проведите ей тест на дороге, проверьте хорошо ли она ездит... Если плохо то тоже лучше не покупать... Пусть учиться... Но если всего этого"отрицательного" нет то купите ей\ему Toyota Camry 40-овка... очень хорошая машина... у моей сестры такая.... Или Toyota Land Cruiser Prado 160-хороший джип.... Прятной покупки!! ! :) Рад был помочь!! ! :)
берите Bmw m3 e92 ))
с красной кабиной, с желтым кузовом, на веревочке...
Начинать обучение лучше на задне приводной, я думаю пятерка или шестерка самое то.
Адиль Шермаганбетов
обоснуйте, уважаемый, Ваш ответ...