Выбор автомобиля или мотоцикла
здравствуйте, мне хочется машину купить б/у в хорошем состоянии где то от 1995 какую модель машин предлагаете? спасибо
Форд Эскорт.
Вам нужно брать что-то из немцев или японцев.
У немцев в тех годах были неплохие БМВ Е39 и Мерседес Лупатый W210 - у обеих будет неплохая комплектация, но Мерс будет в разы надёжнее. Если возьмёте еще и на дизеле, то цены ему не будет! Кароче: Мерседес - будет идеальный вариант!

Из японцев есть смысл брать Мицубиши Галант (но их трудно найти с кондеями) или Мазду 323 (626 Кронос) - эти будут и комфортными, и уютными, и надёжными.

У немцев в тех годах были неплохие БМВ Е39 и Мерседес Лупатый W210 - у обеих будет неплохая комплектация, но Мерс будет в разы надёжнее. Если возьмёте еще и на дизеле, то цены ему не будет! Кароче: Мерседес - будет идеальный вариант!

Из японцев есть смысл брать Мицубиши Галант (но их трудно найти с кондеями) или Мазду 323 (626 Кронос) - эти будут и комфортными, и уютными, и надёжными.

Любого немца с хорошим кузовом - ауди, гольф, пассат, эскорт, кстати, тоже не плох. Главное, ищите не гнилого (вполне можно найти) По сравнению с тем автохламом, который стали выпускать после 2002 это вполне приличные машины, особенно если учесть, что стоят они совершенно не дорого, а ресурс работы велик, гораздо больше, чем у нового таза. Мерсы вообще считаются практически неубиваемыми, у пассатов моторы-миллионники, оцинкованные кузова из нормального металла, а не фольги, даже бампера не похожи на яичную скорлупу, которая трескается от малейшего нажатия, как у современных. Посему, если Вы понимаете, что машинку придется перебрать и в любом случае что-то ремонтировать, то берите и не думайте. Многие, кстати, япошек хвалят, но я никогда лично не сталкивалась, поэтому советовать их воздержусь.
В хорошем состоянии от 1995 г. не может быть.

рено симбол лучшая тачка б у
сейчас по-моему надо брать от 2009-го и не российского производства. че это такое 95. пердящее в салон металлическое старье, я уверен другого не будет. да и дизайн. нда. чисто показать себя импотентом по части стильного вкуса на хорошие тачки.
Похожие вопросы
- Владельцам Кашкая - хочу купить б/у 1-3года с вариатором. Какие болячки у этой модели?
- я хочу купить б/у машину, потому что не особо хочется брать кредит в 300-500 т.р., чтобы потом столько сидеть на работе
- Можно ли купить б/у машину дешево в нормальном состоянии?
- Мужчины, я хотела бы купить б/у машину. Хочу приобрести Mitsubishi Galant 1994. Что меня может ждать в будущем?
- что будет, если перепутать полярность в колонках при подключении? купил б/у машину, хозяин снял старую акустику, а там
- Помогите с выбором первой машины! Хочу купить б/у Chevrolet Aveo II, 2014года. Стоит или нет?
- Здравствуйте. Такая проблема: я купила машину (ваз 2110 2005г.) и поняла, что душа к вождению не лежит, теперь очень хоч
- Посоветуйте лучший вариант Б/У машины с бюджетом 250 000 руб? Российские не предлагать. Спасибо!
- почему вы продали свою старую машину? (хочу купить б/у иномарку) - что может ожидать меня после покупки?
- покупка б/у авто Хочу купить б/у машину, на что еще потребуется расходов по мимо стоимости самой машины?