Выбор автомобиля или мотоцикла

Можно ли купить б/у машину дешево в нормальном состоянии?

Или потом в ремонт кучу денег вбухаешь? Думала новую машину взять, а в ближайшие 2 года с деньгами будут проблемы.
Б/у -шную боюсь брать, а для работы машина нужна. За 60 000 руб. воможно ли купить какую-нибудь восьмерочку или девяточку, чтобы поездить года 2 можно было бы без больших трат и рисков?
Возьми лучше Гольф 2..места внутри больше... железо лучше. Случись что чинится легко и запчастей дофига и дешевые. Только когда поедешь выбирать захвати шарящего знакомого который внимательно сможет всё осмотреть. Найти хороший экземпляр не проблема... но и рухляди полно тоже ибо машина распространенная
Вот сюда зайди на всякий случай http://golf2club.ru/
Авто Звук
Лучший ответ
можно, надо только поискать. я вот осенью 2108 продала в отл сост по ходовой, норм. сост по вн виду (сколы, царапины итп) , 2000г за 60(58 с торгом) тыщ, подруга месяц назд 99 за 60 тыщ 99года (муж умер 26лет) в ПРИЛИЧНОМ сосот. ТАК ЧТО МОЖНО, ИЩИТЕ УДАЧИ!!!
Dato Siphrashvili
За 60 тысяч вы и классику то нормальную искать долго будете, не говоря уже о самарах.
5-летняя 2114 в нормальном состоянии стоит примерно 120 тысяч.
А за указанную вами сумму будет девятка года 1998 выпуска с приличным пробегом.
ну машину за эти деньги купить можно, а вот в каком она состоянии будет это большой вопрос
Дмитрий Бакин
можно взять без проблем, среди песка попадаются золотые песчинки, тебе просто нужен разбирающийся человек, я занимаюсь этим но наверное живу далековато.
В условиях кризиса можно найти очень неплохую машину за небольшие деньги. вообще, сейчас для этого лучшее время, весной уже не получится.
Layaqat Abdurahmanova
халява закончилась в 1982 году. Проверено многократно.
Павел Федорук
я такую продаю! Фольксваген. если интересно-расскажу подробнее)
вполне вероятно, на автомобилях мэйл, там все расписано про авто)
Серега Кузя
Мы всю жизнь на таких ездим! Не дорже 65 тысяч, не моложе 1992. Самые безотказные, конечно, Тойоты, просто неубиваемые! Это, конечно, для тех тема, кому важно ездить, а не понты колотить! Перед покупкой пусть посмотрит проверенный механик (знакомый)
ТОЛЬКО НЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ!! !
Пусть старше, но иномарка!
Ответа однозначного нет и не будет - это ЛОТЕРЕЯ, как ПОВЕЗЕТ!
И зачастую даже предварительные поездки в сервис, присутствие "специалистов" при осмотре - ничего не дают.
лучше старую иномарку. правильно люди советуют-гольф подойдёт.