тойота - это брак по расчету
бмв - это брак по любви
еще ни одна тойота не приблизилась по комфорту к бмв (200 крузак не в счет)
опель - разумный компромис, только опеля не оцинкованные, соответственно тяжело будет найти в нормальном состоянии (ориентировочно в 3 раза дешевле бмв в обслуживании)
тут кто-то посоветовал ауди-фольцваген, в конце 2008 года цены на запчасти подняли на ауди и фольц в 2,5 раза, знакомый два раза бил туарег, первый ремонт 700 тыщ, второй около 500 тыщ рэ
2-й пример обслуживание B5 пассата (универсал, двиг. 1,8, эконом класс) - 150 тыс. р/год, для сравнения бмв 745 (65 кузов) обходится дешевле
а вообще лучше обозначить бюджет и приглянувшиеся модели авто.... тогда были бы конкретные ответы с плюсами и недостатками...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Уважаемые обладатели стальных коней и просто любители хочу купить б.у. машину какую рекомендуете BMW,TOYOTA,OPEL !
тойоту или опель. бмв хороши только пока на гарантии
Это зависит от состояния автомобилей и от степени их БУ!!!! А еще и от модели!! ! Ладно с БМВ все проще а вот колличества моделей тойот разных годов выпуска и не сосчитать)))))))))) . Опель вообще без вариантов! Ну не люблю я опели!!!!
Смотря для чего. БМВ для хорошей сухой дороги, дорогие в ремонте. Опеля часто гнилые, но не так прихотливые. Япошки нежные, по колдобинам не погоняешь. Если умеешь обслуживать авто - возьми Фольксваген-Аиди. запчасти относительно дешевые, легко ремонтируемая подвеска. У меня были опель. бмв, фольксваген. Сейчас мицубиси. Хорошие воспоминания остались об фольксвагене. Мицубиси хорошая, но что то заскрипело в заднем колесе, я его снял, насчитал 9 салейнблоков, быстро поставил на место, и не трогаю. За оригинальный передний амортизатор запросили 9800 рубл. Вот и думайте
Самая дорогая из этих трех - БМВ, Тойота посередине, а Опель замыкает троицу по всем параметрам
Конечно БМВ!! ! :)))
Бери любую, только не "ладу",
если с "ладой" не в ладу!!
Toyoya или BMW - дело вкуса, и конечно же "кошелька"! Опель не бери!
Никаких бумеров, только Toyota. И по комфорту она не уступает бехе, а то и на шаг впереди идёт, надёжная машина, если интересует пишите в личку подберём конкретную модель под конкректную цену.
Ну тут надо рассматривать конкретные авто, посмотреть состояние, пробег, историю и т. д.
это смотря на что вы расчитаваете. БМВ требует ухода, часто ломается, так что будете мотаться по сервисам. У нас есть Тойота, Лэнд-Крузер Прадо 1996 года, старенький, но пашет как конь, почти не ломается))) ) так что я за Тойоту, японцы держутся за качество.
бери TOYOTA
BMW без вариантов!!!
Тимур бери все три если что мне подаришь
Смотря для чего и сколько потом хочешь тратить. БМВ это салидно и удобно но в обслуживании она дорогая. Лучше всего TOYOTA!!!