Выбор автомобиля или мотоцикла
почему вы продали свою старую машину? (хочу купить б/у иномарку) - что может ожидать меня после покупки?
в районе 150 000 - опель омега в - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21222354-11adae.html что может ожидать? если при осмотре - машина заведется, ржавчины не обнаружу, салон устроит, подтеков в двигателе не увижу и просто если машина будет уверенно ехать при осмотре...!
Очень хорошо осматривай авто со всех сторон, сюрпризы могут быть разные.. . и коррозию сначала тоже можно не заметить. Машины сейчас ржаветь начинают довольно быстро, у брата шевроле была, новая так года через 3 коррозия появилась (спасибо дорожным службам ((( При продаже хозяева обычно скрывают недостатки, не бери в салонах где продают авто с пробегом (там все очень мутно ((((, лучше по объявлениям ищи или через знакомых возьми с собой человека, который хорошо разбирается в авто (или ремонтирует их) Желаю купить хорошее авто. Удачи =)
На таком авто запроста найдешь сквозные дырки. Еще пробег весьма большой, возможно и ремонт будет нужен дрыгателю. Про подвеску даже не упоминаю, однозначно под замену, вряд ли кто на продажу ее будет ремонтировать. Это кот в мешке, как и любой авто, даже новый.
Мне ДенеХ Предложили на Полтинник Больше, Чем Заявил, Но Авта Нужна Завтра!!!! Пока Лето, Я Пешик!!!! ( Длчя работы Есть МУЛЬТяшка с Водилойкой, Меня Устраивает! )
Тож продал ВАЗ потому, что достал он уже, жду вот Ауди 100 - снимают с учёта и гонят мне из другого региона.. . Руки растут из плеч, на которых нормальная голова, потому трудностей с ремонтом не боюсь, да и особо не ожидаю...
в первую очередь ржавчина ...лучше ее посмотреть снизу там можно многое увидеть ..
если это не доллары то ржавчина будет. И проблемы по мелочам от погнутых поршней и до кривых дисков :))) Всё зависит от того будешь ли ты в сервисе проверять корыто или так на глазок. Если через сервис они тебе её примерную стоимость скажут и что поменять :)
Никита Судаков
да и если чё она 40 регион а закон о повсеместном съёме вроде ещё не протолкнули
Лучше готовиться к худшему, а лучшее всегда порадует. Покупка машины всегда на 70% - угадай ка и везение.
приводи мастера чтоб он посмотрел её ато недаедишь да дома или масло старое или колодки старые.