Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить б/у автомобиль. Желательно иномарку. Но в машинах не очень разбираюсь. И что спрашивать не знаю особо.

Вот остановился на некоторых вариантах. ( Ford Modeo, 2004), ( Ford Focus, 2005), (Hyundai Accent, 2008) ( КПП механика) .( Средняя сумма 225т. р) Всего 240т. р. Не предлагать накопить больше)) ) По внешнему виду все понятно, хотя может есть люди, кто в фордах хорошо разбирается или хендаях и знает, где со временем возникают проблемы. Потому что с виду на фотках они выглядят замечательно и в салоне порядок. . Самое главное что спрашивать насчет того, что под капотом. Какая самая важная информация нужна? Подскажите пожалуйста) Если желание будет, то подкинте варианты еще) г. Воронеж.
Смотри на внешний вид, на салон, заставь завести на сто и там всё прогнать. А самое лучше возьми человека который шарит и имеет большой опыт в вождении и в машинах. . .Там папа, дядя, кум, сват, брат или дружбаны.
Юрий Волженин
Лучший ответ
Спрашивайте у хозяев почему они продают свои машины.
купи новую нашу, и проблем таких не будет)) )
Будешь первым хозяином...
Не замарачивайся, авто салоны не все знают про машины
ты так не выберешь. найди жестянщика и моториста, или в автосервис на осмотр.
самое важное - кузов. чтобы не битый. кузов самая дорогая часть машины. потом двигатель. пробег. масло ест не ест. кпп для новичка лучше автомат, но при покупке авто в таком возрасте лучше проверить ее (коробку автомат) . А то можно встрять на ремонт.
Uzbek Bek
акцент
Алмаз Я
если постаратся-поищи ещё свежую шкоду октавию-не пожалеешь...
Майк Димидов
возьми митсубиси.. хундай не бери он нашей зборки-проблемный.. мондео 2004 староват. а вообще полазий в московских обьявках там и цены получше да и от воронежа всего 500км за полдня пригонишь
Виталик 88
форды могут быть с большой вероятностью таксишные. там много чего надо смотреть в двух словах не скажеш
бери Lifan Solano (620), там мотор стоит японский от каролы.
шо то хуйня, шо это хуйня! Вот это обе хуйни такие, шо я блять ебал его маму рот!