Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу приобрести б/у автомобиль, подскажите с чего начать?
Подискиваю б/у автомобиль, бюджет max 200 000 т. р. Выбор большой, на какой марке и модели остановиться не знаю. Не для "полетов", покарения эвереста или болот, а для наших колдо**учих дорог с выбо*бинами на перевес. Хотелось что то повыше, из наших только Нива, а что бы вы посоветовали по иномаркам, и стоит ли рассматривать Mercedes б/у (есть до 100 000т. р.)?
На такую сумму стоит присмотреться к авто гольф-класса, корейцам типа Ланоса или Нексии. Я если надо, что-то выбрать, обычно смотрю через http://www.action-reaction.ru/, там часто машины по акционным ценам. За 200 тыс. руб. можно выбрать вполне достойное авто. Конечно, если ориентироваться на мерина, вряд-ли, что-либо ранее 1985 года можно взять, но выбор приличный.
Люди, которые покупают машины VIP-класса всего за 100 тысяч рублей, потом оказываются крайне удивлены, когда узнают, что только один литой диск на эту машину - стоит 42 тысячи рублей... И тут они понимают, что это ПОПА...
Сначала придется тогда обзавестись гаражом со всем необходимым инструментом.
А насколько разбираешься в авто? Можно и что-то комфортное посмотреть постарше, но тут нужно хорошо разбираться в авто, чтобы не влететь.
Если разбираешься слабо, то лучше брать что-то посвежее. Шансы на успешную покупку тут будет значительно выше.
Если по городу ездить, даже с убитыми дорогами, то ниву не советую, в городе она себя не оправдает.
Советую тойоту, или другого японца. На тойту есть все и дешевле. 1995 -2000гесть тысячи машин из чего можно выбрать
семейство Логанов рассмотри, хорошая подвеска и клиренс тоже
Мерседесы бывают надежные или дешевые.
С таким бюджетом надо смотреть только что-то простое, без изысков. В противном случае вас стоимость ремонта сильно удивит.
бери япошку не ошибёшься ну или шкоду
Сначала надо захотеть. Захотел. Теперь надо опредеелиться с суммой. Затем надо понять и принять то, что на эту сумму вы не купите ни чего из того чего хотели.
Начать выбирать максимально приличный авто за вашу сумму
Мерседес за такую стоимость будет только 124-ый или кузова ранее. Я бы не стал с этим связываться, эти машины уже отживают свое. Хорошим вариантом будет Рено Логан, Нексия, Форд Фокус1, Ниссан Премьера, Ланос, Гольф, Пежо 406 и т. д. Вариантов очень много. Можно посмотреть леворульные, Цефиро например, очень хорошая машинка. Главное выбрать хороший аппарат.
Kia Spectra Бери, у меня была, в обслуживании не дорого, подвеска мягкая, надежная машина. За 200 тыс продают 2007 08 года в хорошем состоянии
Бери логана