Выбор автомобиля или мотоцикла

недавно получил права,хочу приобрести свой первый автомобиль,либо ваз-2109 или "классика", что лучше?

Nikolay Mostayev
Классика это что?
Ильдар Абдрахимов
Лучший ответ
09 свежее всё таки. Зато если освоишь 07 - задний привод - то всё остальное тебе будет нипочём!
А что, автомобиль не желаете прикупить?
девятка лучше, но по мне так лучше уже десятку, а на классике замучаешься ходовую ремонтировать
Алексей Репин
ВАЗ-2109!!! Однозначно, а вот какую модификацию - выбирай сам. Девятка - более молодёжная машина (пацанская) , да и выглядит лучше классики. Тем более у девятки привод передний - это очень важно, особенно при вождении зимой (меньше вероятность заноса автомобиля) . Классика уже морально устарела, в то время когда девятки продолжают жить и по сей день выпускаются и пользуются популярностью, только уже как ВАЗ-2114!!!
Сергей Чебанов
девятку на нее запчастей меньше нужно чем на класику. Да и расход топлива меньше
Daulet Utepov
ваз 2109...
Азат Xan
Лучше Mercedes. Вот это по мне КЛАССИКА.
про девятку сказать не могу.. . что касается классики, задний привод со всеми вытекающими, особенно в гололед на всесезонке)))))))))) ) но если сможешь ездить на таком, то потом легко пересядешь на что угодно)))
Віктор Іванов
ваз-21093
August Fd
Лучше 2109, она переднеприводная, при условии что дальше тоже переднеприводные будут
для начала бери классику (лучше семерку) , дешево и сердито, потом все равно продавать и деветку (если ее берешь) , и семерку.
Денис Роот
Королку и нисан санни. Это точно будет удачней.
9ку только не ваз 2109 а ваз 21093 с 5ным движком) машина не прихотливая самое то для первой
9-ку, лучше сразу привыкай к переднеприводной
Вопрос лишён смысла. 2109 лучше классики это скажет вам любой. Если есть мани на 2109 то бери
Андрей Andrey
Конечно 09 бери. Там хотя бы руль крутится. У нее бампера резиновые. Дорогу держит (не болтается как07). Несение крылья можно самому поменять (или снять, молоточком постучать и обратно повесить) . Короче много. Я сам в свое время с 07 на 09 пересел. Небо и земля. Только пластик в 9 говно (панель)