Выбор автомобиля или мотоцикла

Недавно получила права и вот решила купить автомобиль. Поскольку я еще новичок в этом деле,

то хотелось бы выбрать самый недорогой автомобиль, такой, чтоб "не жалко". Нашла москвич 412, ему лет 30 даже больше, в хорошем состоянии, бывший хозяин очень бережно относился. Продают за 8 000, 00 руб. Скажите, такой автомобиль нормальный для первоначального вождения или лучше выбрать что-то по-новее?... например, "шестерку", "семерку", "девятку", "десятку".
6,7,9
Slavik Fedkiv
Лучший ответ
прикалываешься )
Ernar Kirgizbai
Виталий Храмцов нет, серьезно....
Денег то у тебя сколько?
Ты этот москвич по обслуживанию не потянешь, в него постоянно вкладывать надо будет, сама ты не разбираешься, а в сервисах будут доить бесконечно.
Fuckin Maggots//
Виталий Храмцов денег 300 т. р.... а какой тогда лучше?
Крепкая девятка-надёжная рабочая лошадь. Для начала карбюратор-инжектор на потом
Антон Фреш
Любой автомобиль для учёбы нормальный. Но я своё время взял самый дорогой автомобиль на который мог рассчитывать и просто аккуратно ездил, сначала где народу поменьше. Просто не такой богатый, чтобы купить - разбить и купить новый. Старое авто потребует ещё дополнительных вложений.
Xaliq Mamedov
баба и на жигулях не смешите мои шнурки бери матиз даево или ещё какой горбыль малолитражку дёшево и сердито
Юра Кабыш
Виталий Храмцов баба и на жигулях.... а что так?
Да вы че? Какой Москвич и все остальное. У вас денег 300 тыс. Берите Хундай Гетц. Идеальный вариант для девушки. Компактный, в ремонте недорогой и бензина почти не кушает. Либо из Вазов свежее. Гранта например. А старый хлам вас только доить будет и настроение портить. И никакого удовольствия от езды.
Александр Соха
Не москвич не бери, лучше девятку или десятку
Расим Каюмов
Москвич хорошая машина но мало запчастей на их. Возьми лучше 08 или таврию
Игорь Швец
нее, москвич это слишком )), возьми ведро по названием ваз 2106 или 2107, лучше конечно ваз 2109 но он дороже будет
Walter Alpatow
2109 или21099
Я когда получить права, купил рено сандеро http://renault.riaavto.ru/renault-sandero правда до этого 8 лет ездил на москвиче)) не советую покупать вам этот автомобиль, так как вы девушка, а это автомобиль исключительно для мужчины!!!
для первых времен, чтоб нежалко самое то, хлебнеш горя всему научишся