Выбор автомобиля или мотоцикла
Недавно получила права.Какую машину купить для начала(в пределах 450тыс р.)?
Купи Пежо 307... хорошая женская одель.. . и коробка автомат!!!
Вы хотите выкинуть пол лимона? Почему вы думаете что вы не попадёте в аварию в ближайшие пол года? Все люди бются, чем больше пробег тем больше аварий. Купите недорогую девятку лет пяти тысячь за сто. Покатайтесь, освоитесь на дороге, попадёте в пару аварий, и можно уже покупать более дорогой автомобиль. А так это выброшеные деньги на ветер. Кстати с преобретением опыта вы поймёте разницу между дешовым автомобилем (Хундай, шевралет, рено, пежо и прочие) и нормальным Мерседес, БМВ. Я непытаюсь умничать к такому выводу приходят пости все, но с годами.
Купите себе Жигули, как советует наше правительство и Олег Ваулин, а на остальные МЕДИЦИНСКУЮ страховку подороже, предусматривующую нервное расстройство или душевные травмы.
хундай гетц простая надежнаяя для первой машинки самый раз
Я бы взял ауди - 80В4, для учёбы самый раз-надёга и в запчастях примерно как наша ваз-2109, и если разобьёшь - не очень жалко. только бери с движком 1,8-2,0л моновпрыск, инжектор и кабер на ауди глючные
ВАЗ подешевле - разобьешь, хоть не жалко будет...
12 или 15
смотря для какой цели.
ниссан
оку а лучше зепр нежалка будит для начала
Копейку.. . Тока у дедушки, чтоб в хорошем состоянии была.. . Потом южным можно завсегда замотать.. . :-)
Старый, но исправный (проверенный) дешевый любой авто, хотя бы на год, затем можно подумать и о хорошем авто.
Японку гольф-класса или Ford-Fiesta с коробкой-робот.