Выбор автомобиля или мотоцикла

Недавно Получил права.. Хочу купить машину выбираю между 2109,2199 или 2107.. Что будет получше?

Знаю что оба ведро с гайками... Но все же, что по надежнее и дешевле в ремонте??
Бери 99!
Юрий Машинский
Лучший ответ
Бери тогда уж лучше2114...
Бери 9
Тимур Сахапов
Наверное, 99
2199-проблематичнее той же 2109!
А может быть всё таки хотя бы на какого-нибудь корейца напряжётесь?
Ведь не зря же они на лидирующих позициях среди недорогих и качественных авто?
С-32 Советское
При одной цене этих моделей, 07 будет свежее по годам и состоянию. А то что свежее и будет надёжнее.
Павел Пьянов
Если сравнивать новые машины, то однозначно, 14-я лучше, ибо:
а) передний привод (управлять легче, ремонт дешевле)
б) есть комплектация "Люкс" с электростеклоподъемниками и подогревом сидений

Но она на 2 000 у. е. дороже

То есть, надо смотреть, какая у тебя сумма в кармане лежит, и уже из этого далее делать выводы.
Все нормальные машины (если не сравнивать с иномарками) . В 7-ке мне думается обзорность получше, но машина больно уж простенькая, на 9-ке лучше задний бампер чувствуешь, когда задом сдаёшь. . 99 побольше, для новичка не так удобна. Если есть возможность - проедь в каждой из них, на какой легче, ту и бери. Потом как научишься немного, можно и другую машину брать
9или 99. смотря какой тип кузова тебе нравится.
Олег Сёмин
зависит от года и пробега, но в 9 больше места под картошку
бери по карману-там будет видно-но чтоб ездила
Миша Воловик
Наверное, 99
Фёдор Тюмин
ноль 9, устойчивей в поворотах, особенно зимой, симпотишней, универсальней. Дэдэшка по дизайну багажника не нравится. Если брать туже 07, то разочаруешься по любому. Кирпич прошедщего столетья. Подвеска- отстой полный. Особенно место крепления амортизаторов, маятник, редуктор, нижние рычаги, шаровые.
21093
2109 лучший вариант. в сравнении с 99 у 9 кузов прочнее. с 7 вообще не сравнивай. недавно в мою 21093 вьехала 2107.вроде и скорость небольшая-а у 7 перед хорошо помялся. а у моей тока стекло на фаре разбилось. бампера у 9 и 99 самые хорошие. я бампером ворота открываю иногда
Ahadjon Ergashev
девятка..
если рассматривать именно эти варианты, то я бы девятос взял, это нормальный пацанский аппарат, это одна из самых удачных моделей таза. довольно резва на разгон, аэродинамика вполне приличная, передний привод безопаснее в управлении.
кузов довольно функциональный и с запчастями особых проблем не будет так как модель массовая.
яб 9 взял
2199 Лутше
2109 безопаснее и выглядит поинтересней
точно 99
М-да, читал ваши коментарии, моё мнение ваз 2107, нормальная машинка, в эксплуатации дешевле чем 09,099. Ваз 2109 вообщ погремушка, машина не очень, зимой холодно, а в Ваз 2107 можно поставит печку от Ваз 2106 зимой жара будет. Да и Ваз2107 стоит дешевле, в обслуживании не прихотлив, вообщем эт моё мнение.
Пятнашка лучше, по симпотней, и багажник открывается до пола, не поднимать через пупок
Asif Musayev