Живу в Москве, работаю в банке в центре, ездить далеко и с парковкой туго. Права получил надавно, ездить боюсь. Но моя девушка давно за рулем и смеется надо мной из-за этого.
Или все же взять другую машину.
Оку не советовать - я не влазию в нее!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Ладу Калину, недавно получил права, коллеги советуют, а девушка говорит, что это га..но. Что посоветуете?
если хочешь купить эту машину, то никого не слушай, надо брать то, что нравится
Женись на ней! Умная девка!
Доплати и купи хотя бы Логан Или не доплачива и купи годовалый Логан, Акцент или что-топодобное.
Ока - хорошая машина, если в кармане только 10 тысяч рублей.
Девочка Права, КАЛИНУ и ГРАНТУ Отзывают, Мно Грят!
Таки девушка права, калина оцтой.
купи субару, и найди другую девку. а эта на хер не нужна, ей только деньги и статус
никого не слушай
В банке работает и Калину хочет купить. А Вы, сударь, юморист!
Бери иномарку!
Игорь Шадрин
Не Тянет, Планкнтон!
девушка молодец, шарит в машинах
Вот ты как думаешь кто лучше в авто разбирается коллеги или девушка?
Бери Калину, для начала норм. машина. Второй год катаюсь без поломок. Потом наберешся опыта, возмешь подороже авто.
Ваша девушка разбирается в машинах!
иномарку покупай не поддерживай нашего производителя бери фольц b3 для начала или другую машину ну вообщем на своё усмотрение
в жарь ей по самые гланды
По-моему в такой ситуации лучше поменять девушку, иначе всю жизнь будете жить под её диктовку и делать только то, что ей надо, это напрягает...
в калине тоже тесно! И многие говорят, что машина относительно хорошая, но не за такую цену, которую за неё ломят. За такую цену можно купить и лучше.
купи лучше моц.
Александр Худяков
Я очкую на нем ездить!
Лучше брать подержанную иномарку, чем отечественную Калину, иначе на ней не доедете до места работы.
отпинай девушку