Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем привет,хочу купить ладу калину,нормальный выбор автомобиля ..?помогите!!!!

бери хорошая машина 2 года езжу ни разу не ламалась
Генадий Кобзаренко
Лучший ответ
Как помочь? Материально? Нравится-бери. Тебе ведь ездить.
Алексей Хмара
вопрос к ВВП
Nikita Kalmatzui
Это к Путину
лада каналья, обьем двигателя - тысяча чертей
Егор Плахотнюк
нормаль купи но лучши классику
могу помочь разве что морально. Посочувствовать, что хотите такую машину. Мой совет - ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Нахрена вам это ведро на колесах сдалось? Хотите постоянно её ремонтировать?
Fiestoo `
Что все помешались на этих Калинах???
Лучше Приору.
Бери лучше японца дольше ездить будешь!!!
мне больше приора нравится но калина тоже норм!
калина спорт лимонного цвета))))))
сосед ездит с нуля, таксует, тоесть работает на ней в такси, не нарадуется, ездил с ним норм машина, не чихает не кашляет а уже больше 200тысяч номотал, без вложений!!!
Лена Андрущак
для русских дорог это оптимальный вариант....
бери калину. все же комфорт и прочие блага лучше чем в классике
привет, незнакомец! ты специально без имени ифото? проверка? ну а если, нет -то в нашем городе недавно рзазъигрывалась лада калина. красная. я, конечно, не фанатка отечественного производителя, но скажу так.. покрашена, как апельсиновая корка-уже выдает нашего производителя. конечно выиграть её хотели многие, и богатые даже. но досталась она обычному слесарю вроде, из локомотивного депо. но я не большой проф. в машинах, но тем не менее было всяких у нас. у меня такое подозрение, что ты после мотоцикла не знаешь какую машину взять. не парься, возьми каролку или любую другую тойотку, и поверь, не пожалеешь. ну, а если у тебя не было отечественной никогда ?! тогда рекомендую калину:)) с уважением, Светлана