Симпатичный и недорогой в обслуживании ТАЗик будите ездить горя не знать, а то что тут гонят на тазики, то поверьте что иномарки не намного лучше особенно собранные у нас, а обслуживание на порядок дороже и запчасти тоже, вы это поймете когда на сервис съездите
Конечно комплектация Тазиков оставляет желать лучшего, но во всем остальном они не чем не хуже
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить ладу калину. Стоит ли??? Спасибо )
Купишь---Будешь получать не поздравления, а соболезнования!!
б/у на время и в полцены можно- а новую ни в коем!!!!
Лучше воздержись, это как замуж за алкоголика выйти.
думаю что не стОит. можно за эти же деньги купить иномарку.
хотите раз - берите, себе бы не взял, по цене которую просят за феКалину можно взять бюджетную полуиномарку, по качеству на голову выше этого продукта от ВАЗа....
Можно, если новую.... я довольна... .
иномарок в такой цене все равно нет!
гавно-машина
видел недавно двух чух на калине, с другом ржали ппц,))))
с ума сошли, уважаемая, она только подводить и будет! рено логан или б. у. рено меган
конечно бери! На ней САМ Путин ездил
типо поржать купить?? ? -тогда да стоит))
Я тоже не советую.... Я на логане катаюсь.. . Отличный авто, а стоит наверное также.
Стоит конечно и обязательно желтую, а то рекламный агент зря что ли старался...