Выбор автомобиля или мотоцикла

где купить б/у иномарку по дешевле с рук, примерно за 120 000 рублей???

хотим с супругом купить машину, иномарку с рук, в хорошем состоянии, в пределе 120 000 руб.
За такую сумму не советывал бы. . Знаю что не у всех они под матрасом лежат.. . Но лучше чуть более поднакопить.
Владимир Руднев
Лучший ответ
совсем народ с ума посходил. купите Жигули, не имейте себе и нам мозг )
За 120 т. р. , только инохлам купишь !
Алик Мальков
"В хорошем состоянии, в пределе 120 000 руб". Чего так дорого? За 50 искать надо. Они все в идеальном состоянии, "патамушта эномарко".
О каких "в хорошем состоянии" машинах может идти речь, если даже классика новая и то дороже 150 стоит? Матизка, хоть как то живая и то на 160-180 тысяч тянет.
Alexandr Zver
супруг тоже такой же непонятливый - авто. ру, из рук в руки, Автосалоны, продающие б/у
Epic Mrslime
Дэу Нексию в хорошем состоянии вполне купите!! !
На авто. ру смотрите, там очень много предложений!
Ооо "луксор"
И сколько потом ещё в неё вложите....)))))))))
@-@
На барахолке продают.
приезжай к нам в эстонию
поиск на сайте auto.ru вам поможет
Volvo 850 Цена: 120 000 р
Кузов/Модификация: седан
Год выпуска: 1992
Цена в рублях: 120 000 р.
Пробег: 170 000 км.
Объем двигателя: 2 500 см3
Мощность двигателя: 170 л. с.
Состояние: Хорошее
Торг: Уместен
брать за эти деньги иномарку надо быть совсем без головы ибо за 120 купишь + ещё стока же вложишь,
за такие деньги только руский автопром если хотите спать спокойно
Лучше подкопить
есть предложение, если интересно пишите cubasesx@list.ru, вышлю фото и тд)
Кристи не заморачивайся купи двухместный самокат и как давно у тебя супруг появился?