за такие деньги сильно не новую разве что стоит искать
японца можно наити средней упоротости
или Фольксваген которые бывают вечными но ражавыми
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую выбрать машину до 120.000 руб? Только не русские ведра, только иномарки
за 120 тысяч ездить будет только ВАЗ.
любая иномарка за такие деньги либо уже требует дорогой ремонт либо потребует в любой момент.
Запарожец.
Иномарка за 120 тысяч - это деньги на ветер.
Что-то "живое" стартует со 160 тысяч.
Нда ну ну опытный Оно то и видно, не разу не покупал новую тачку))) Хотиш секрет скажу)? Сейчас после трёх лет любая тазиком становится)))
как раз за такую сумму иноведро купишь
Nikita Tokarev
Не вариант покупать русскую машину, не первая машина далеко потому что
На Авито зайди, там много...
Пустой Логан.
Мазда 626 GD
Мерседес W201 (190)

Не хочешь ведра-тазик купи (ГАЗ). . Тебе хоть с иронией но суть говорят. За 120 только убитая иномарка. С 200 можно начинать смотреть авто
Форд фокус 1 Б/У
Велосипед бери.
Горный велосипед в приличном обвесе
...имеет 120т. р. на покупку авто... называет наш автопром ведрами... за эту сумму ты купишь только какой-нить матиз в среднем состоянии
таврия нова
У меня в 97 году была тоже мечта о иномарке но в кармане было всего 2500 тыс долларов в то время это 15 тыс р, и нашёл дизельную 93 года выпуска БМВ Е36, но в аварийном состоянии, спасало, что на них много каталось жуликов и на разборках их было не мало, купил на разборке на 400 долларов запчастей, материала для покраски, взял на работе отпуск и отключился от мира на три недели. Так что настойчево ищи свой автомобиль, если не попался он ещё то это не говорит что его нет и не найдёшь, вариантов различных много
Ой намаешься родненький, ведро тебе сказкой покажется.
Матиз
Купи мерседес или БМВ и будь счастлив.
Nikita Tokarev
Угу, какую?
до 120 русскую норм не взять ему бля иномарку подавай)
Имея такую сумму, вы недалеко ушли от русского авто, за эти деньги вы купите нерусское ведро. А оно вам надо?
Японцев посмотри! Старенькую, но в разы лучше новых русских
дэу матиз или шевроле ланос
Привет всем отвечающим. На этом сайте http://72modeli.ru/ вы можете выбрать себе любую модель автомобиля, которая вам подойдет и по характеристикам и по цвету и по вашим финансовым возможностям. Удачи.
Реео меган
бери рио или салярис 120 рублей пойдут как первоначальный взнос
Nikita Tokarev
Я как раз Suzukin sx4 продаю из-за кредитов, а вы мне предлагаете солярис или киа рио опять в кредит взять, не спасибо.
праворульная тойота 90-95 года только что или малолитражки типо матиза, витца. Из левого- разве что нексия