Выбор автомобиля или мотоцикла

первый автомобиль! бюджет 1 000 000 рублей! авто гдето 2-3 года иномарка! что посоветуете?

Prostoi Parnisha
за 1000000 можно новый авто купить. только если брать то не российской сборки (тойоты например) . чистые японцы - мазды, англ. сборки - ниссаны. субару, митсубиси - тоже хорошие машинки. , на европейку новую Вам вряд ли хватит, а поддержанная.... -Вам нужен кот в мешке? опеля сами немцы не хвалят, шевроле - рф, а лучше по поиску в инете - автосалон, марку авто и Вам и комплектацию и цены и производителя. а потом на форумы - отзывы. А здесь каждый то что имеет хвалит. Вот у меня мазда 6, так я ее автоматом на первое место заметьте. даже не задумываяс ь
Владислав Гуров
Лучший ответ
Prostoi Parnisha ну за миллион можно и вольво новую взять! это факт!
просто новая машина новая всетаки наверное перебор!
да и к тому же на новой с гарантии слечу через месяц, потомучто в любом случае буду доделывать подвеску под себя, и многое менять! поэтому нужна б/у))
Владислав Гуров берите то же, только б/у. или европейца (лучше немецкую, только не опель.)
посоветую взять Аутлендер ХЛ. В этом ценнике последний японец японской сборки. С 20 сентября начали собирать в Калуге, так что если поторопишься, то возьмешь новый японский.
Можно его же б/у 2-3 года, тогда будет версия уже не 2.4, а 3.0 АТ
На 1 000 000 можно много чего выбрать, не в люксе конечно. Для каких целей вам требуется авто? (кому-то на дачу выезжать, кому-то в пробках постоять, кому-то на "гашетку" нажимать...)))))
Игорь Рудик
Prostoi Parnisha ездить в универ, и ночью по Москве покататься))) ну и на педельку нажимать тоже буду периодически! но для того, чтобы на педальку нажать особенно на седане и 150 кобылок хватит! (у сестры гранд витара, 140 л.с. на газ жмешь дует нехило)
На землю опустись.. .
1 000 000 рублей у него.. .
Пистапол...
Владислав Граф
Prostoi Parnisha я на земле вроде как!
Dodge Charger,2007 2008 годов 800 тыс руб. . Dodge Journey 2009 г вып, от 750 тыс руб, можно еще пежо 607, Chrysler 300С, тут еще можно куча всего поискать auto.ru bibika.ru самые распространенные сайты....
Albert Petrosjan
Новый субару и бед не знай))))
Pavel Merkulov
Prostoi Parnisha субару?? машина вроде не очень! у меня у друга была! вроде дует нехило, но качество ему не понравилось!
ну если не бмв и не аудю то во зверюга обарачиваться точно будут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6830596-ea4e.html
Гуз Фраба
Prostoi Parnisha ну на такой по Москве не в кайф кататься))))
Honda CR-V
Миша Шевченко
Toyoya Prado
audi a4