Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина поодойдет молодой девочке, ваше мнение? до 1 000 000 руб.

Форд Мустанг! С мотором 4.0 Не пугайтесь такого объёма. Там всего 212 сил. Расход 13-15 литров. Вот к примеру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2207041.html , http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1244428.html , http://cars.auto.ru/cars/used/sale/994917.html . Почитайте про него тут http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?act=idx и там же можете найти того, кто поможет купить.
Юрий Бессолицын
Лучший ответ
Подойдёт любая машина с надёжным водителем.
Игорь Попов
Порш кайен слегка подушатанный лет 5. Будешь ну очень крутая девочка.
А так-паркетничек новый, рав, гранд витара, аш-эр ви-будет самое то.
С.
Саня .*
подойдёт Мазда2,но она может быстро надоесть.. а, вот мне в последнее время очень нравится Mercedes - Benz В-class будет стоить где то 850000-900000...посмотри на сайтах.. очень приятная машинка.. чем больше на неё смотришь тем больше нравится
Миша Бабенко
Думаю, розовая подойдет...
Mag. S
девочка обойдётся! ! НУ если на то пошло, то рав4 новый!
honda civic, citroen c4, honda jazz, volvo s40, s60 ))))))
Вам надо думать быстрее, а то никакая не подойдёт.
Ilia Klugman
Мерс C-шку года эдак 2005 в идеальном состоянии (имхо лучший выбор)

X3 - 2004 - 2005 гв
X5 - 2003 - если любит большие машины

кукурузер прадо - пофиг какого года - главное чтобы в нормальном состоянии был, как правило молодые девочки тащатся от больших авто, маленькие им их мужья-любовники обычно покупают, не спрашивая что на самом деле хочет девушко

из новья тоже до хрена например CR-V новая в максималке (сегодня ездил на тестдрайве очень понравилась)
Мне нравится, как все с таким энтузиазмом отвечают на такие вопросы! Девочка наверно сама может выбрать, если выбиралка функционирует! Если водит херого, то берут маленькую в основном. А за лимон малюток целая куча. Сиди и выбирай в свое удовольствие, а не у народа спрашивай! Заходишь на все сайты марок, и там сразу будут списки, первые места в которых как раз и занимают малютки такого класса. Удачи!
За такие деньги на такси, долго можно будет девочке ездить.
MAZDA 6
БМВ 335 бери, не ошибешься...
Конечно Опель Корса.
кашкай
Ulugbek Vip
Любая новая, импортная малолитражка.
Нисан микра
Саша, Вы Провокатор! :)
Можно я буду этой девочкой???? Я сразу определюсь с машинкой....
Ooo Leonat