Mercedes-Benz C-Класс IV (W205) 180 за 1 400 000 руб 2015 года с пробегом до 100 тыс км.
Немного истории. Соседка 3 года назад купила Гольфа 6 беушного, поездила и не понравилось что в машине все время чем то воняет и не выветривается, и еще машина не едет и жрет много, мотор 1,4, продала))
Купила нулячего Поло в полном фарше за 1,35 ляма и наступила на те же грабли, мотор 1,4 и снова не тянет, не едет, но хоть не воняет. Три дня назад продала с пробегом 5 тыс и купила Мерса с мотором 1,6 турбовый. Каких сюрпризов ей ожидать?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что предпочтительнее купить Фольц Поло в полном фарше за 1 350 000 руб с нуля или
Я бы купил новое корыто за эти деньги
Александр Коваль
Я тоже, но точно не фольксваген. Но у меня и так новая
"машине все время чем то воняет и не выветривается"
…это был по ходу реставрированный утопленник))
Александр Коваль
А может из под покойника ))) который там неделю пролежал ))
ей бы кто подсказал, что нужно с лругим двигателем брать, но когда деньги есть думать не обязательно, в таком вопросе, что выбрать я и не знаю, для неё видимо важно престижность.
Такое убожество как поло за полтора миллиона это крутое приобретение.
Вячеслав Щегольков
У меня не было никогда поло, но прямо меня передергивает, когда кто-то начинает предвзято относится к реально хорошей машине. Если про Солярис можно сказать, что это машина с прыгающей подвеской, то про Поло за свои деньги вообще нельзя ничего сказать.
А сейчас поло это вообще лифтрбек! Красота!
И 1,4 у поло едет и кушает 5 литров по трассе.
Подозреваю, что у вас какой-нибудь жигуль и от этого вы злой на иномарки? )))
Если из пузотерок, условно, глянул бы на Пыжа 408-2. Ситроена С4-2, стоят столько же, едут лучше, тише в салоне, с дизелем только нюхают топливо и безопасность на 5, не говоря уж о больших размерах иного класс... а этот чё, - шеф... до Фонтанки довезешь!?
Поло
Да соседка, видать, гоньщица? Поло ей не едет? ))
Всё-таки, новая машина лучше б/ушной в плане затрат на обслуживание и ремонты. А комфорт - у каждого своё понятие о нём.
Александр Коваль
Я сам поездил с таким мотором на Гольфе 5 это писец!! Он действительно не едет! На нашем бензине свечи выходят из строя за 5 тыс км, за ними горит катушка если не уследишь. С трудом продал!! хуже машины из 17 штук которые у меня были просто не найти
сузуки витара с 1.4 турбо за эти деньги новый и вперед
Вячеслав Щегольков
будет медленнее чем Поло 1,4 и дороже чем поло на полляма
был выбор чо брать взяли мурмана от лифана, уже 4 года и нет проблем, а в поло не влез такие дела

Китайца нового возьми
Ни чего, возьми ладу в два раза дешевле и вони там нет и чинят везде.
Александр Коваль
У меня и так новая в гараже стоит, нах мне вторая.
1,4 на поло - это турбомотор. Он ТЯНЕТ и выезжает при идеальных условиях из ста за 9 секунд.
А если гольф был в базовой комплектации, с атмосферным 1,4 двигателем и 80 лошадками, так он и не должен ехать! Чтобы ехать нужно брать турбо. А воняло, может от ее ног? А она на машину грешила?
Я лично в поло не влезаю физически. Слишком длинный))
А Мерс -там одна шестеренка стоит как новая лада-калина.
Что, мало других машин на свете?
турбовый то мерин масло жрет куда как больше. да и по топливу у него тож далеко не малые аппетиты. я б взял поло. обслуживание всяко дешевле мерина. хотя по комфорту очень сильно отличаются в сторону мерина
Александр Коваль
Так она Поло продала три дня назад, машине даже года нет, проездила 8 месяцев.
Вадим Иванов
так тогда зачем ты про поло спросил? )))